овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Сколько стоят евроокна на самом деле?

Сколько стоят евроокна на самом деле?  

Сколько стоят евроокна на самом деле?Из этой статьи вы узнаете сколько они стоят на самом деле, какие бывают основные категории и за какую стоимость, окна стоит покупать именно вам, чтобы не переплатить.

Самые дешевые окна, это так называемые, окна сделанные в гараже, то есть это просто какие-то деревянные рамы в них какое-то стекло и там чуть ли не гвоздями все прибито. Окнами такие изделия можно назвать с натяжкой. Какие окна в квартиру, как правило, никто не ставит. Их заказывают куда-нибудь на дачу, в сарай, в гараж и так далее.

Следующая ценовая категория - это дешевые пластиковые окна. Пластиковые окна построены на нешироко известных профильных системах, это окна в которых используется самая дешевая фурнитура, самый дешевый стеклопакет, самый дешевый профиль, который зачастую даже не армирован. Стоят такие окна примерно 100 150 евро за квадратный метр может даже дешевле.

В следующей ценовой категории расположились обычные пластиковые окна. Это окна известных марок. Такие окна укладываются стоимость до 200 евро за квадратный метр.

Все что дороже это уже не пластиковые окна, как правило деревянные, алюминиевые или комбинированные. Стоимость таких окон составляет от 200 до 500 евро за квадратный метр.

Деревянные окна имеют большой разброс цен. Самые недорогие это окна эконом производства, то есть тоже самое что с пластиковыми окнами - используется все самое дешевое. Такие окна укладывается в 300 евро за квадратный метр всегда. Даже если цена привлекает, то лучше не покупать такие окна, потому что срок службы у них очень небольшой.

Дальше идет средний уровень российского производства деревянных окон. Стоимость, конечно, зависит от комплектации, но в среднем цена колеблется в пределах 400- 600 евро за квадратный метр.

Следующая ценовая категория - это элитное российское производство. По сути это то же самое, что и предыдущие категории, только с более гибким подходом к клиенту, за что собственно и платите. В среднем это от 500 до тысячи евро за квадратный метр.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 044 | Добавил: Usenko | Дата: 18-09-2015, 04:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика