овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Техасский Холдем (Texas Holdem). Общая тактика ведения игры

Техасский Холдем (Texas Holdem). Общая тактика ведения игры  

Техасский Холдем (Texas Holdem). Общая тактика ведения игрыОчень сильные руки на флопе: комплект, флеш, стрит и фулл-хаус. Лучший вариант игры в данной ситуации – слоуплеить. Это означает, что вы будете уравнивать, если кто-то делает ставку, а затем поднимать, когда ставки удваиваются. Именно на терне ставки, как правило, удваиваются. Кроме того, у вас было достаточно времени, чтобы получить дополнительную информацию о руках своих противников и пересмотреть свои руки.

Если вы считаете, что у вас лучшая рука, не бойтесь делать ставку или рейз. Не вступайте в войну рейзов, если ваша рука слаба, пишет сайт о покере poker-bluff.ru. На ривере наиболее распространенной ошибкой является коллирование с большим количеством рук в банке. Если вы не сделали ничью, то целесообразней будет сложить, независимо от размера банка. Тем не менее, если у вас посредственная рука, но банк является существенным, то вы можете уровнять, хотя очень вероятно, что проиграете. Еще раз, вы должны принимать обоснованные решения, хотя иногда существует тонкая грань между фолдом и коллом. Блеф так же не слишком помогает, если вы играете не один на один.

Когда вы находитесь на поздней позиции, на флопе можете поднимать ставку с дро, что, вероятно, вынудить ваших соперников проверить вас. Чек-рейз из ранней позиции позволит перехватить инициативу. Также можно воспользоваться полу-блефом, это когда вы делаете ставку или рейз с рукой, которая является, вероятно, не лучшей (на данный момент), но у вас, все же, есть достаточное количество аутов. Слабые карты, как, например, шестерка и двойка можно сложить сразу. Существует, так называемое, эмпирическое правило: каждый аут дает 4 % вероятности попадания на терне или ривере. Например, пять аутов дают около 20% шансов на улучшение рук, шесть - около 24% и т.д. Об этом так же стоит помнить.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 3 386 | Добавил: Usenko | Дата: 8-06-2013, 05:36 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика