овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинской области выберут «Директора года» среди руководителей учреждений профобразования

В Челябинской области выберут «Директора года» среди руководителей учреждений профобразования  

В Челябинской области выберут «Директора года» среди руководителей учреждений профобразованияСогласно постановлению губернатора Челябинской области Михаила Юревича, конкурсный отбор пройдет среди руководителей учреждений начального и среднего профобразования - техникумов, колледжей и ПТУ. Победитель получит премию в размере 100 тысяч рублей, призеры – по 35 тысяч рублей.

Конкурс «Директор года» состоится на Южном Урале второй раз. В прошлом году победителем состязания стал руководитель Златоустовского индустриального колледжа имени П.П. Аносова Виктор Сидоров. В этом году за высокое звание «Директор года» вновь поборются руководители, которые проработали в должности не менее трех лет.

Конкурс пройдет в два тура – отборочный и финальный. На первом этапе, который состоится с 5 по 20 октября, специально созданное жюри оценит представленные претендентами материалы. Это будет программа развития образовательного учреждения и её результаты, описание управленческого опыта на тему «Человеческие ресурсы: управление развитием», а также визитная карточка – видеофрагмент продолжительностью не более 7 минут. Восемь руководителей по итогам первого тура станут участниками финального отбора. С 29 по 30 октября им предстоит провести публичную лекцию для педагогического сообщества, выполнить творческие задания.

Победитель будет награжден почетной грамотой министерства образования и науки Челябинской области, а также премией в размере 100 тысяч рублей. Призеры получат дипломы минобрнауки и денежные премии в размере 35 тысяч рублей.

Добавим, в Челябинской области сейчас действует 84 учреждения начального и среднего профобразования.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 3 153 | Добавил: Usenko | Дата: 14-06-2013, 23:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика