овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Ремонт одежды от настоящих профи

Ремонт одежды от настоящих профи  

При всем засилье магазинов одежды вы далеко не всегда сможете подобрать «свою» вещь. Например, из-за особенностей фигуры подчас невозможно отыскать костюм или платье, идеальные по размеру. Нередко вещь будет не так сидеть, в одном месте собираться в складки, а в другом подчеркивать возможные недостатки фигуры. Так что нередко купленные вещи необходимо немного переделать, чтобы они на вас смотрелись красиво, и их комфортно было носить.

Если одежда получила повреждения – где-то разошлось, вышла из строя «молния», пришли в негодность заклепки или отвалились пуговицы? Ремонт одежды нужен очень часто. Не все мы швейные умельцы, а вот в ателье «поломки» одежды запросто устранят.

Фабрики шьют одежду по стандартам. А фигура человека может этим стандартам не соответствовать, так как все мы индивидуальны. И если приобретенный костюм плохо «сидит» - в ателье его можно подогнать, как надо.

Ремонт одежды – работа трудная и хлопотная. И ей должны заниматься только профессиональные швеи. Ателье «Талисман» способно удовлетворить любые потребности, ремонт одежды здесь выполняют опытные швеи, оказываются такие услуги, как ремонт и перекрой дубленок, шуб, пальто и кожаной одежды; вставка замков-молний, заклепок и прочей фурнитуры, любые операции с трикотажными изделиями, ремонт любой текстильной одежды – юбок, блузок, брюк, рубашек и т.д., а также ремонт купальников и нижнего белья. На сайте atelier-talisman.ru можно ознакомиться с полным спектром услуг.

На самом деле, ателье оказывает и много других услуг по ремонту или перекрою одежды – подробности можно узнать, зайдя в соответствующий раздел сайта – «примеры работ». К вашим вещам отнесутся бережно и учтут любые ваши пожелания.

Почему в ателье «Талисман» стоит обратиться? Вот какие факты выгодно отличают данную фирму:

1. Мастера ателье имеют соответствующее образование – среднее специальное либо высшее, огромный рабочий опыт, а каждый месяц работники проходят аттестацию на профессиональное соответствие.

2. У девушек-консультантов опыт работы – не меньше 2 лет.

3. В «Талисмане» установлено новейшее швейное оборудование.

4. Перед ремонтом меховые либо кожаныевещи обработают специальными составами.

5. 600 цветов и оттенков немецких ниток «GUTERMANN” и 100 видов швейцарских молний «RIRI» позволяют качественно отремонтировать одежду любых цветов.

6. Если на шубе или кожаной куртке надо поменять деталь – применяются материалы известных фабрик Европы – «San Giuliano», «Indutan», «The Stelle» и «Hiriar».

7. Комфортный интерьер, наличие Wi-Fi, ТВ и систем кондиционирования в ателье.

Технолог принимает ваш заказ, составляя полное описание работ, затем передает работу мастеру с опытом работы 20 лет, вы получаете квитанцию, в которой описаны все необходимые работы с одеждой и указан порядковый номер вашего заказа. Оставив специалистам свой мобильный, вы получите СМС, когда одежду отремонтируют – «Ваш заказ № такой-то – готов».











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 3 180 | Добавил: Usenko | Дата: 29-06-2013, 02:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика