овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Стили одежды: бельевой стиль

Стили одежды: бельевой стиль  

Бельевой стиль был очень популярный в 90-е. Сейчас часто можно встретить в клубной одежде. Выполненная в этом стиле верхняя одежда, напоминает нижнее белье: используются легкие полупрозрачные, струящиеся ткани, украшенные кружевом. Часто в этом стиле можно встретить топы-бюстгальтеры и платья-комбинации. Из модных дизайнерских домов бельевой стиль разрабатывает Версаче. Купить такую одежду можно на моднакаста.


Украшения: разнообразные, кроме очень массивных, из пластмассы и дерева. Макияж: как правило, подчёркнуто-эротичный, но не «тяжелый»: акцент на глаза или губы, не заметный тональный крем. При нанесении теней создаётся эффект «дымки» или подчеркивается миндалевидная форма глаз стрелками. Хорошо также выделить брови и подкрасить ресницы.

Прическа: нарочно-небрежная, с «легкой лохматостью» и выпущенными прядями, словно утром после сна. Противопоказаны пышные и обильные локоны, «залаченные» высокие укладки.

Обувь: открытые, элегантные классические сапоги или босоножки на высоком каблуке.

Сочетание с одеждой другого стиля:

- с романтическим: развевающаяся удлиненная юбка в романтическом стиле и ажурная легкая блуза на бретельках, корсет в бельевом стиле и такая же юбка. Также, интересно будет смотрятся платье в бельевом стиле и легкий жакет с отделанный кружевами или воланами. с джинсовым: открытое, легкое платье в бельевом стиле дополненное джинсовой курткой, бельевой топ и джинсы.

- со стилем Денди: отлично будет смотреться ажурная блузка в бельевом стиле на тонких бретелях и прямые узкие брюки в стиле Денди, обувь обязательно на высоком каблуке, та же одежда – но в сочетании с удлиненным жакетом в стиле Денди, узкая длинная юбка Денди и блузка в бельевом стиле. Игра идет по сочетанию элементов одежды, заимствованных у мужчин, и подчеркнутыми женственностью.

- с классическим: длинное легкое платье в бельевом стиле и классический пиджак контрастного цвета с платьем, классические прямые брюки и блузка в бельевом стиле. Плохо сочетаются ансамбли, в которых немного элементов бельевого стиля и немного классики, например, топ-бюстгальтер и классический пиджак.

Одежды того и другого стиля должно быть примерно поровну.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 125 | Добавил: Usenko | Дата: 18-02-2013, 04:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика