овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Запорожцы все еще в моде челябинских угонщиков

Запорожцы все еще в моде челябинских угонщиков  

запорожецВ Челябинске по горячим следам раскрыли не совсем обычноепреступление: молодые люди пытались угнать автомобиль «Запорожец», призвав себена помощь постороннего прохожего. 

В ночь 13 на 14 сентября сотрудники вневедомственной охраныЦентрального района Челябинска обратили внимание на странную картину: троепарней катили по центру города старенький «Запорожец». Заметив патрульнуюмашину, подозрительные молодые люди, которые, по всей видимости, передумаливоровать брендовые сумки из новых дорогих авто и решилипереключиться на раритетные «иномарки», скрылись в сквере на Алом поле.  

Патруль вневедомственной охраны задержал только водителя «Запорожца»,который на самом деле оказался посторонним прохожим, не имеющем отношения ккраже. Как объяснил двадцатилетний задержанный, к нему обратились за помощьютрое неизвестных. Они попросили сесть за руль автомобиля, чтобы они моглидотолкать его до ближайшей заправки. Злосчастный «Запорожец» числился в угоне,так что пойманные по горячим следам угонщики понесут наказание по всейстрогости закона. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Компания «Би-Консалтинг» оказывает высококачественные услугикомпаниям различных форм собственности. Консультирование, формированиеотчетности, ведение бухгалтерииип и ООО, услуги по автоматизации финансово-хозяйственнойдеятельности предприятия, оптимизация налогообложения. В компании работаютспециалисты с большим стажем и опытом.










Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 4 169 | Добавил: Usenko | Дата: 16-09-2010, 02:37 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика