овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинской области придумали лучший способ модернизации ЖКХ

В Челябинской области придумали лучший способ модернизации ЖКХ  

Накануне в Санкт-Петербурге были объявлены и награждены предприниматели, представившие лучшие бизнес-проекты в различных направлениях. Это событие состоялось в рамках «Петербургского международного экономического форума – 2013». Учредителям «Премии развития» выступил «Внешэкономбанк».

В первом конкурсе участвовало более двух сотен различных предприятий со всей России. Приятно, что первое место занял наши земляки. Проект по подведению и модернизации сетей теплоснабжения в городе Бакале был признан лучшим проектом субъекта малого и среднего предпринимательства. Его воплотила в жизнь компания из Сатки «Урал Энерго Девелопмент» при поддержке региональных и районных властей. Этот пример государственно-частного партнерства и подкупил жюри конкурса.

Стоит отметить, что для руководства Челябинской области остается в числе приоритетов модернизация сетей теплоснабжения, например замена старых систем такими современными материалами, как труба профильная, а также планомерное строительство новых, ультрасовременных котельных, да и в целом повышение энергоэффективности вех имеющиеся на сегодня систем ЖКХ. Вопрос о полной модернизации всей коммунальной инфраструктуры в масштабах России активно обсуждался еще 31 мая на заседании Госсовета по вопросам ЖКХ под председательством президента Владимира Путина. «Очень много старых, достаточно неэффективных источников тепла. Мы их выводим из эксплуатации опережающими темпами, строим на их месте новые котельные», – заявил губернатор Челябинской области Михаил Юревич в своем выступлении в мае.

Полученная южноуральскими бизнесменами «Премия развития» - это награда федерального значения, которая присуждается компаниям за особо выдающиеся заслуги в области реализации на местах национально значимых инвестиционных и проектов программ.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 957 | Добавил: Usenko | Дата: 4-07-2013, 23:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика