овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинцы выскажут железнодорожникам все, что думают об электричках

Челябинцы выскажут железнодорожникам все, что думают об электричках  

переполненная электричкаЮжно-Уральская железная дорога решила наконец-таки прислушаться к голосународа. На следующей неделе, с 21 по 24 сентября, люди смогут открыто высказатьвсе, что думают о работе пригородного вокзала Челябинска и электропоездов. Какпояснили в пресс-службе ЮУЖД, акцию так и назвали - «Добро пожаловаться». 

Акция стартует в ближайший вторник, 21 сентября, причем время для сборажалоб и пожеланий назначено удобное: с 8 утра до 20 вечера на пригородномвокзале будет работать общественная приемная, в которой пассажиров по всеминтересующим их вопросам будут консультировать сотрудники Южно-Уральскойжелезной дороги. На пригородном вокзале будут установлены специальные стойки,предназначенные для сбора информации. По итогам прямого общенияжелезнодорожников с челябинцами и жителями окрестных городов и сел будутопубликованы материалы с ответами на наиболее животрепещущие вопросы иразъяснениями.  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Самые сложные вопросы поможет решить компания«Би-Консалтинг». Представим, что на вашем предприятии внезапно уволилсяглавбух, и перед вами встает серьезный вопрос - каквосстановить бухгалтерский учет в компании? Бывает, что новогосотрудника приходится искать месяцами, и, придя на службу, он не станетвосстанавливать бухгалтерию за прошедшие периоды. Вот именно в таких случаяхвас непременно выручат специалисты «Би-Консалтинг», имеющие большой опытрешения подобных проблем. 

Все необходимые компоненты промышленной автоматизации - сервопривод omron, системы управления движением иустройства многоосного управления на сайте techtrends.ru. Группа компаний«Экспресс / НТС-ЭКО» является официальным дистрибьютором компании Omron в России. Здесь – самыевыгодные цены и высокий сервис обслуживания.










Автор не указан


Опубликовано в категории: События, Челябинск / news | Просмотров: 6 823 | Добавил: Usenko | Дата: 16-09-2010, 23:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика