овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Ложные доносы на Вадима Полунина – кто за этим стоит?

Ложные доносы на Вадима Полунина – кто за этим стоит?  

Опровергнуты грязные слухи о курском предпринимателе.

В интернете последнее время стали всплывать нелепые слухи о том, что Вадим Полунин ген. директор местной телекомпании причастен к покушению на убийство выходца из Ингушетии, имеющего финансовые интересы в городе Курчатове Курской области Иссу Тумгоева.

Несколько лет назад Тумгоев, будучи в гостях в Ингушетии, и 2 его родственника попали под обстрел боевиков. Сам Исса Тумгоев, как и его брат Руслан, живы, здоровы и сейчас находятся на скамье подсудимых в Ленинском суде города Курска. Их обвиняют в мошенничестве. Заметим, что на скамье подсудимых братья Тумгоевы оказываются не в первый раз. Недавно в суд обратился банк «Северный морской путь». Предполагается, что путем интриг и поддельных документов, братья Тумгоевы смогли обмануть банковскую систему.

Впрочем, и Вадима Полунина с братьями Тумгоевыми связывает судебная тяжба. Путем рейдерского захвата братья Тумгоевы пытались отобрать у Полунина телекомпанию «ТВ-6 Курск». В 2009 году Вадим Полунин заключил с Тумгоевыми мировое соглашение. Но уже в 2012г Тумгоев старший предложил Вадиму Полунину дать в суде ложные показания в их пользу. Вадим Полунин отказался. И уже в 2013г. заработало сарафанное радио Ингушетии.

Родственник И.Тумгоева, так же находившийся в машине, сообщил в правоохранительные органы, что Полунин может быть причастен к покушению на И.Тумгоева, т.к. у них сложились неприязненные отношения . Вадим Полунин был опрошен спецслужбами и аргументированно доказал, что не мог «заказать» Иссу Тумгоева, в Ингушетии никогда не был, да и мотива не имел, ведь на тот момент распри были прекращены. СУ СК РФ по Республике Ингушетия убедились, что сплетни не имеют под собой никакой почвы и опровергли обвинение, голословно выдвинутое против Вадима Полунина.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 705 | Добавил: Usenko | Дата: 9-07-2013, 04:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика