овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Питание для домохозяйки

Питание для домохозяйки  

Питание для домохозяйкиЕсли у работников офиса избыток веса связан в большей степени с сидячей работой, то у женщины, которая занимается домом, пространство ограничивается в основном кухней и походом в магазины. Для нее удобней всего перекусить во время готовки, пробует то одно блюдо то другое.

Спустя некоторое время такая привычка входит в обиход, важно то, что образ девушки, которая занимается домом, не особо активен. Так и выходит, что у домохозяек более высоки шансы набрать лишние килограммы, в отличие от тех, кто регулярно посещает свою работу в офисе. Поэтому каждой домохозяйки следует внимательно следить за своей фигурой. Часто выходит так что домочадцы оставляют после себя небольшие порции, а домохозяйка их доедает, потому что «не пропадать же зря», этого нельзя не делать ни в коем случае, если капризный ребенок на отрез отказался съесть, например, котлеты, то лучше скормите их своей собачке или кошке, можете даже соседской, либо отправите порции в холодильник до лучших времен.

Это относится не только к этим продуктам, но и ко всем другим, картошка, салаты, хлеб и другое, то, что можно положить в холодильник и хранить. Так будет лучше, ведь если кто-нибудь захочет добавки, то она всегда будет или если вдруг гости решат вас проведать.

Часто когда хранительница очага готовит свои блюда на кухне, она их естественно пробует на вкус, дело в том, что калории еды попадают в организм даже вместе с запахом, а домохозяйка еще и пробует, а потом вместе со всей семьей принимает целую порцию. Здесь имеет место быть один хороший способ, когда профессиональные повара готовят свои блюда, они никогда не пробуют свое творение порциями, они просто пробуют небольшую ложечку блюда и сразу выплевывают, затем прополаскивают рот простой кипяченой водой, чтобы не возникало чувство голода.

Выполнив все дела по дому, часто вы начинаете просиживать свое время у телевизора или компьютера. Но в такие моменты обычно обязательно захочется что-нибудь съесть. В такие моменты лучше перекусывать чем-нибудь легким, например молочкой, нежирным мясом, овощами. Желательно разбавлять свое свободное время, походами к подругам или фитнес зал, тогда вы получите хорошую ежедневную нагрузку, которая поможет держать ваш вес на должном уровне.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 2 545 | Добавил: Usenko | Дата: 5-08-2013, 04:14 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика