овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Женщина обязана быть красивой!

Женщина обязана быть красивой!  

Женщина обязана быть красивой!Женщина просто обязана быть красивой и привлекательной. Для этого ей необходимо постоянно ухаживать за кожей лица и рук, следить за состоянием своих волос. Кроме того, необходимо вести правильный образ жизни: не курить, заниматься спортом, больше бывать на свежем воздухе, и, разумеется, правильно питаться.

Со временем состояние кожи начинает увядать, поэтому необходимо уделять себе больше внимания. Самый главный вопрос: «Как же найти время для ухода за собой при такой загруженности?». На самом деле он не такой уж и сложный, и только в крайнем случае вм может понадобиться операция по подтяжке груди или кожи лица. При темпе нашей жизни выбрать время для себя любимой можно всегда. Важно также уделять внимание себе не от случая к случаю, а систематически. Необходимо стараться не пропускать занятия спортом, чтобы выработалась привычка. А вместо того, чтобы просидеть за компьютером или телевизором, лучше послушать приятную музыку с какой-нибудь маской на лице.

Красота женщины во многом зависит и от того сколько она ест, что она ест и когда она ест. Для того, чтобы сохранить свою стройную фигуру и хороший внешний вид, необходимо кушать небольшими порциями 4-5 раз в день (дробное питание).

Волосы – прекрасное украшение женщины в любом возрасте. Поэтому необходимо сохранить их здоровыми на всю жизнь. Можно перепробовать тысячу разных косметических средств для волос, но главное, чтобы сохранить здоровые волосы необходимо: разнообразно питаться, проводить больше времени на свежем воздухе. Ведь красота волос начинается изнутри.

Не менее важной является забота о руках. Уже давно известно, что кожа рук стареет так же быстро как и кожа лица, поэтому она нуждаются в защите и уходе не меньше. А хороший маникюр должен быть всегда. Для этого не обязательно красить лаком, достаточно нанести защитное покрытие.

Соблюдая эти небольшие правила, сохранить красоту и здоровье будет не так уж и сложно. Будьте красивы и привлекательны, милые женщины!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 4 790 | Добавил: Usenko | Дата: 25-02-2013, 22:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика