овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Инженер проектировщик - вакансии и резюме

Инженер проектировщик - вакансии и резюме  

Инженер проектировщик - вакансии и резюмеИнженер проектировщик вакансии рассматривает относительно имеющейся у него категории. Инженеры первой, второй и третьей категории должны иметь высшее профессиональное образование и стаж работы не менее двух лет в проектных организациях.

Опытному инженеру проектировщику предложат максимальный доход при наличии стажа не менее 3-х лет и опыта руководящей должности. Специалист должен знать принцип работы, технологию производства и монтажа, как конструкций, так и оборудования.

Высокооплачиваемая работа инженером проектировщиком требует высокой квалификации. Основываясь на передовом отечественном и зарубежном опыте специалисты проектировщики разрабатывают отдельные части проекта учитывая экономические, технические, социальные и экологические требования к объектам проекта.

Проектный институт: структура и задачи

Проектный институт представляет собой огромную организацию, реализующую самые разные задачи исследовательского, конструкторского, инженерно - консультационного и проектного направления. В данных учреждениях готовят документы, обосновывающие экономические и технические составляющие заявленного проекта.

Для проектного института характерно взаимодействие с промышленными производствами в различных отраслях народного хозяйства. А так же с другими научными и исследовательскими институтами.

В проектном институте, укомплектованном огромным штатом сотрудников, имеется своя организационная структура. Основная цель института - проведение всего комплекса работ по проектированию объекта, куда включаются, как инженерные, так и архитектурные задачи.

Проектирование гражданских объектов. Направления и тенденции

Проектирование гражданских объектов одно из востребованных направлений проектной деятельности, оно должно осуществляться в строгом соответствии с утверждённым генеральным планом города. К гражданским объектам относятся коммерческое жильё и вся городская инфраструктура.

К проектированию гражданских объектов в современных городах причастны профессионалы высочайшего уровня, постоянно совершенствующие свою квалификацию. Проекты сегодняшних дней используют новые инженерные и архитектурные тенденции, в градостроительстве торжествует оригинальность форм, планировки и раскрепощенность идей.

Департамент, занимающийся проектированием гражданских объектов, работает, как в направлении реконструкции, так и технического перевооружения самых разных конструкций, зданий и сооружений. А так же производит техническое обследование и предоставляет консультационные услуги.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 4 633 | Добавил: Usenko | Дата: 27-08-2013, 20:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика