овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Учимся скачивать игры на iPhone

Учимся скачивать игры на iPhone  

Учимся скачивать игры на iPhoneТема о том, как скачать игры на iPhone, интересует сегодня многих. Научиться этому не сложно. Стоит обратить внимание вот на что: игры установятся только в том случае, если имеется учетная запись, иначе поиграть в них не получится. В Apple Store находятся как бесплатные, так и платные программы.

Установить игры мы попробуем двумя способами: через iTunes, заблаговременно установленный на PC или ноутбук Mac либо напрямую с Apple Store, который есть на самом телефоне. Также можно скачать игры торрент, но это уже тема для отдельной беседы.

Итак, откройте iTunes на своем компьютере. Нажмите на кнопку, расположенную слева, чтобы создать учетную запись. Если правильно все будет сделано, откроется доступ к русскоязычному контенту AppStore.

Давайте теперь отыщем интересную игру или программу для скачивания. Там есть и платные, и бесплатные программы. После завершения загрузки, в iTunes в папке Программы найдите загруженные файлы. Чтобы их скачать на телефон, подключите смартфон к компьютеру. По завершении обнаружения гаджета медиатекой, откройте вкладку Устройства. Переходим к папке Приложения, выделяя нужное количество игр; в конце нажимаем кнопку синхронизации.

Когда же компьютера или ноутбука в наличии нет, а есть только беспроводной интернет WiFi или 3G, установить игры тоже получится. Не теряя своего драгоценного времени, залезайте в онлайн-маркет со своим аккаунтом, найдите какую-нибудь хорошую игру и щелкните по кнопке free. Как пройдет этап установки софта, можно будет поиграть.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Область | Просмотров: 3 352 | Добавил: Usenko | Дата: 13-09-2013, 02:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика