овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Развлечения, которые можно найти на айфоне

Развлечения, которые можно найти на айфоне  

Развлечения, которые можно найти на айфонеСовременный мир во многом ориентирован на развлечения. У людей есть возможности удовлетворить естественные потребности – в еде, пище, безопасности, возможности сделать себя чистыми, следить за своей жизнью и так далее. И поэтому они тянутся за удовлетворением следующей потребности – за развлечениями. Сегодня айфон даёт возможность получать максимальный доступ к развлечениям, причём в любое время. Это очень удобно, с собой нужно иметь только айфон. Ну и желательно немного денег на счету, если вы решили скачивать платные приложения из AppStore. Впрочем, если есть соответствующий аккаунт, то можно закачивать и бесплатные приложения.

Какое отношение приложения имеют к развлечениям? Как оказалось – самое прямое. Сейчас буквально каждая компания в мире может зарабатывать, создавая востребованные платные приложения. И для рекламы себя – бесплатные. Имеются в виду приложения для различной «яблочной» продукции. Для этого достаточно создать аккаунт разработчика, поместить документы о себе и загрузить приложение. С защищёнными, разумеется, авторскими правами.

Конечно же, разработчики игр не смогли пройти мимо такой возможности занять и эту нишу. Почти каждая крупная компания представила что-то своё. Так что сейчас игр – как полностью бесплатных, так и платных, есть ещё и варианты, которые бесплатны частично, довольно много. Можно выбрать на свой вкус, посмотреть ещё на параметры самого приложения. Например, сколько именно оно занимает места, есть ли у вас на айфоне столько свободного места. В принципе на пятых моделях места почти всегда хватает. Хотя есть более экономные варианты – на 16 Гб. Вот там вот могут быть проблемы со свободными местами.

Довольно много выпускает на рынок каждый месяц в этой нише сама компания Apple. Выпуск приложений ведется так же картивно, кА и выпуск аксессуаров к популярным моделям, например, чуть ли не каждую неделю новый чехол на 5 айфон купить не составляется труда. Она как активно создаёт новую продукцию в данном направлении, так и адаптирует уже известные игрушки, на которые получается приобрести права, под айфон. Адаптация происходит в отношении адекватности отображения игрушек на экране айфона. Важно, чтобы всё было красочно, ярко, детализировано. Но при этом чтобы айфон мог это отобразить, чтобы игрушка не получалась слишком цветастой, чтобы не шло перегруза деталями. Разработчики следят также за вопросом усталости. Если от их работы будут уставать слишком быстро, то такие приложения не станут пользоваться спросом. В будущем предполагается ещё больше приложений развлекательного типа. Они будут создаваться специально для популяризации айфонов, ну и просто, чтобы их владельцы не скучали.











АВТОР: Алёнка Савина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 453 | Добавил: Usenko | Дата: 29-05-2014, 00:23 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика