овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Главный памятник Челябинска снова переоденется в Деда Мороза

Главный памятник Челябинска снова переоденется в Деда Мороза  

сказ об уралеСамый большой костюм Деда Мороза, изготовленный год назад вЧелябинске для… памятника, успел попасть в Книгу рекордов России. В этом годумонумент на привокзальной площади вновь оденется в алый тулуп и шапку. Какпояснили организаторы этого «переодевания» из компании «Интерсвязь», повторитьпрошлогоднее действо их побудили многочисленные просьбы горожан. 

Напомним, что в 2009 году инернет-провайдер, известныйсвоими грандиозными проектами (чего только стоит флэшмоб с гигантским смайликомна главной площади Челябинска - площади Революции), решил сделать родномугороду необычный подарок. Идею нарядить в костюм Деда Мороза памятник «Сказ обУрале», который встречает всех приезжающих в Челябинск своим суровымнеприступным видом, подала местная школьница. Что бы не говорили об этомпроекте, получилось весело, да и на всю страну прославились - в дополнение ккрасным труселям еще и гигантский каменный мужик в красном тулупе! На пошивсамого большого костюма Деда Мороза в мире потребовалось 100 метров красногобархата, 150 метровсинтепона, 50 метровискусственного меха. Общая длина использованных при пошиве нитей составила 30тысяч метров, длина изделия составила 8 метров. В эти новогодние праздники героябажовских сказок вновь облачат в уникальный костюм, только его ко всему прочемумодернизируют. Устроители обещают, что для челябинцев это очередноепреображение городского символа станет не меньшим сюрпризом, чем год назад.  


ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 


Если вы все никак не можете решить, какой же выбрать себеимидж, воспользуйтесь интерактивным сервисом на сайте prichesok.net. На этомсайте вы сможете подобратьприческу по фотографии. В преддверии новогодних праздников, когдахочется выглядеть шикарно, это тем более актуально.












Автор не указан


Опубликовано в категории: События, Челябинск / news | Просмотров: 6 393 | Добавил: Usenko | Дата: 16-12-2010, 01:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика