овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Какой еще телек, когда все на субботнике?!

Какой еще телек, когда все на субботнике?!  

Какой еще телек, когда все на субботнике?!Челябинский провайдер Интерсвязь всегда радует креативом: гигантский смайлик, который якобы должен был заснять из космоса спутник google, гигантский костюм Деда Мороза для памятника «Седой Урал» на привокзальной площади. В общем, никаких полумер, все всерьез до крайности. Челябинский Мегасубботник эта компания тоже поддержала в своем стиле…

Как рассказали «счастливые» клиенты Интесвязи, агитация началась с невинных СМС-сообщений, приглашающих жителей Челябинска убрать свой родной город. А вот непосредственно в день мероприятия, в субботу, 21 апреля, их ожидал уже сюрприз поинтереснее: вместо трансляции телепередач зрителям предстала белая надпись на черном фоне: «СУББОТНИК».

Стоит отметить, что на сайте компании ничего о сбое в работе не сказано, также нет предупреждения об этой «акции» - только объявления о предстоящем субботнике и призывы принять в нем участие. «… основная цель мероприятия 21 апреля – сделать субботник семейным делом. Компания «Интерсвязь» – это большая семья, которая поддерживает идею всеобщей городской уборки. Мы призываем граждан сделать город чистым и комфортным для проживания, бережно относиться ко всему, что нас окружает. И, конечно же, готовы сами показать пример для подражания! Присоединяйтесь к нам!», - говорится в сообщении на сайте Интерсвязи. И – ни слова о том, что подстегнуть своих клиентов планируется не только с помощью «пряника» в виде призывов к участию в общем деле, но и «кнутом» в форме лишения любимого развлечения на выходных.

В итоге клиенты Интерсвязи были лишены возможности просмотра нескольких десятков каналов, за пользование которыми ежемесячно платят своему провайдеру. Кое-кто из челябинских журналистов связался с представителями компании, которые в свое оправдание заявили, что такие действия права клиентов не нарушают и «приравниваются к техническим сбоям», да и вообще – сознательность надо проявлять, город убирать от мусора, а не в телек пялиться, лежа на диване в своей квартире!

Так или иначе, на субботник вчера вышло более ста тысяч челябинцев. Хотя отсутствие телетрансляции вряд ли стало стимулом – тот, кто хотел остаться дома, так и поступил. А вот настроение эта «ненавязчивая» агитация многим гражданам подпортило, это уж точно…











АВТОР: Мария Усенко


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Жилье в Подмосковье пользуется огромным спросом. Агентство недвижимости «Недвижимость Подмосковья» поможет вам купить, продать, сдать внаем или арендовать квартиру в Московской области. Кроме того, с помощью компании вы сможете выбрать земельный участок в Подмосковье для строительства дома, или готовый коттедж в малоэтажном поселке в Московской области.

Опубликовано в категории: news / Общество, Челябинск | Просмотров: 4 334 | Добавил: Usenko | Дата: 22-04-2012, 20:19 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика