овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Олег Митяев присоединится к озеленению Челябинска

Олег Митяев присоединится к озеленению Челябинска  

Олег Митяев присоединится к озеленению ЧелябинскаЧелябинские «звезды» продолжают озеленять родной город. В эту пятницу, 27 сентября, к экологической акции «277 тысяч деревьев к 277-летию Челябинска» присоединится известный музыкант, актер и автор-исполнитель Олег Митяев.

На этот раз высадка молодых деревьев пройдет на главной улице города – Арбате – в 15.00. Активисты, общественники и волонтеры вместе с Олегом Митяевым высадят 20 деревьев на аллее около памятника добровольцам-танкистам. Кроме того, к акции «277 тысяч деревьев к 277-летию Челябинска» присоединятся и воспитанники студии Митяева «Светлое будущее». Напомним, народный артист РФ родился в Челябинске, и теперь в родном городе появится его именная ель.

Эта акция уже месяц привлекает самых разных людей города и области – от обычных жителей до всем известных лиц. Так, акцию уже поддержал губернатор Михаил Юревич, который призвал всех южноуральцев не оставаться равнодушными к своему городу. Сосна, посаженная главой области, украшает сквер школы-интерната №11.

«Хороший пример заразителен. К нам каждую неделю присоединяются известные и авторитетные люди Челябинска и области, чтобы подать пример жителям, как просто сделать город чище и красивее. Теперь в Челябинске есть деревья губернатора Михаила Юревича, хоккейной команды «Трактор», а сейчас появятся и Олега Митяева», – отметил организатор акции Александр Галкин.

Напомним, что экологическая акция проходит при поддержке главного управления лесами Челябинской области и Центра пожаротушения и охраны леса области и продлится до осени 2014 года. Организаторы совместно с волонтерами, активистами и общественниками планируют высадить 277 тысяч различных деревьев. Этой осенью область обогатится хвойными насаждениями, к весне к ним присоединятся и лиственные – береза, липа и другие.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 444 | Добавил: Usenko | Дата: 26-09-2013, 21:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика