овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинские коммунальщики дали тепло не всем

Челябинские коммунальщики дали тепло не всем  

Челябинские коммунальщики дали тепло не всемСегодня на очередном аппаратном совещании глава администрации Челябинска Сергей Давыдов дал свои заместителям поручение в сжатые сроки разобраться каждым отдельным случаем отсутствия в квартирах и жилых домах отопления, сообщает пресс-служба мэрии.

Поводом к такому поручению послужили многочисленные обращения жителей Челябинска на горячий телефон Единой дежурной диспетчерской службы. Однако при всем этом, по данным челябинских коммунальщиков, на сегодня весь жилой фонд полностью подключен к теплу. Сергей Давыдов передал накопленный диспетчерами список обращений своему заму по городскому хозяйству Александру Любимову. Проблем нет разве что в частных домах, оборудованных компрессорами чкз. Глава города и поставил четкую задачу решить вопрос с проблемами с подачей тепла в каждой отдельно взятой квартире. «Люди особенно остро реагируют на отсутствие тепла, если в соседнем доме или квартире отопление уже есть, - поясни он. - До конца недели вопросов с теплом быть не должно!».

Еще одно отдельное поручение касается подачи тепла в помещениях челябинских призывных пунктов. Отопление там полностью отсутствует, поскольку Министерство обороны накопило огромные долги перед поставщиками энергоресурсов. В связи с этим некоторые городские призывные пункты планировалось просто закрыть. «Призыв сорван быть не может! Недопустима ситуация, когда молодежь проходит призывную комиссию в холодных помещениях! – подчеркнул Сергей Давыдов. – Не снимается ответственность с военных органов, которые задолжали теплоснабжающим организациям. Но и наши сотрудники, которые знали о проблеме, не решили вопрос заранее. Необходимо найти компромисс с теплоснабжающими организациями, чтобы подключить отопление в помещениях призывных пунктов». Кроме прочего, глава администрации города поручил незамедлительно подготовить письма руководству министерства обороны по поводу решения проблемы с задолженностью.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 589 | Добавил: Usenko | Дата: 8-10-2013, 00:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика