овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » "Разбор полетов" для челябинских служб по благоустройству

"Разбор полетов" для челябинских служб по благоустройству  

Аппаратное совещание 23 июля глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов начал с жестких замечаний по уборке и благоустройству города. Несмотря на многократные поручения ответственнее подходить к уборке улиц и тротуаров от щебня, древесных опилок, кошению травы, далеко не все службы качественно выполняют свою работу.

«Сколько говорили про щебень? Ситуация не меняется! Многие новые и отремонтированные дороги похожи на сельские! - возмутился Сергей Давыдов. - Свердловский проспект от Ленина до Труда весь в щебне! Те же замечания по кошению травы. С Труда на Российскую выезжаешь - метровой высоты заросли! И таких мест в городе много».

Глава Администрации Челябинска подчеркнул, что все службы, которые имеют договор с муниципалитетом на уборку и благоустройство, ждет серьезный «разбор полетов». Есть претензии к ряду управляющих компаний и Горэкоцентру. Сергей Давыдов дал поручение контрольному управлению Администрации города проводить постоянные проверки по уборке города и кошению травы. Результаты проверок будут предоставляться главе Администрации Челябинска еженедельно. 











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 356 | Добавил: redaktor | Дата: 24-07-2012, 04:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика