овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинская область: копейские бизнесмены и предприятия берут шефство над школами

Челябинская область: копейские бизнесмены и предприятия берут шефство над школами  

Администрация Копейска и местные бизнесмена совместными усилиями благоустроили обширную территорию, прилегающую к одной из городских школ, рассказали в пресс-службе городской администрации.

В данный момент многие учреждения из системы образования Копейска с успехом практикуют эффективные методы сотрудничества с шефствующими над ними предприятиями. В частности, в школе № 2, которая располагается в поселке Октябрьский, недавно состоялось торжественное завершение очередного проекта социального партнерства с «Птицефабрикой Челябинская» по благоустройству окружающей территории данного образовательного учреждения: с помощью компании было восстановлено ограждение вокруг школы.

Знаковое для этой школы событие посетил Вячеслав Истомин, глава Копейского городского округа. Он от души пожелал всему коллективу школы, а также генеральному директору птицефабрики, взявшей шефство над школой, Владимиру Мурашову дальнейшего плодотворного сотрудничества. Руководителю птицефабрики была вручена благодарность от лица управления образования за такое социальное партнерство.

Стоит отметить, что совместная работа администрации поселка и шефствующего предприятия не ограничивается проектом восстановления ограждения. В процессе подготовки к учебному году здесь были проделаны и другие мероприятия. Были заасфальтированы подъездные пути к школе, отремонтированы модульные быстровозводимые здания, а также произведена замена светильников, обеспечивающих освещение пришкольной территории.

Начальник управления образования Копейского городского округа Александр Тутатчиков отметил, что ОАО «Птицефабрика Челябинская» на сегодняшний день является одним из немногих предприятий, сохраняющих традиции шефства с советских времен.

«Ограждение необходимо для обеспечения безопасности школьников, ограничения въезда постороннего транспорта и пребывания на территории школы посторонних компаний. Сегодня школа №2 продемонстрировала проект успешного сотрудничества с предприятием, которое является градообразующим для поселка. Партнерство птицефабрики и школы №2 можно назвать примером ответственного отношения представителей бизнеса к землякам», – подчеркнул Александр Тимофеевич.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / Общество, Область | Просмотров: 3 042 | Добавил: Usenko | Дата: 15-10-2013, 07:11 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика