овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинцам предлагают обзавестись пушистыми друзьями

Челябинцам предлагают обзавестись пушистыми друзьями  

Челябинцам предлагают обзавестись пушистыми друзьямиОчередная акция по пристройству животных «Найди друга – хвостик в каждый дом» состоится в ТК «Родник» в субботу, 9 ноября.

Акция будет проходить с 12 до 17 часов. Место проведения - минус 2 этаж, напротив магазина «М-Видео». Каждый, кто придет в этот день в ТК «Родник», может обзавестись питомцем – щенком или котенком. Все животные, которых предлагается «усыновить», здоровые и чистые: их предварительно обработали от паразитов и привили. За состоянием здоровья животных на акциях следят ветеринарные врачи.

Передача животного новому владельцу осуществляется только при наличии у него документа, удостоверяющего личность, и только после заключения договора. Животные не передаются: детям и подросткам; лицам, находящимся в состоянии опьянения; не имеющим регистрацию в Челябинске и области; проживающим в общежитиях и коммунальных квартирах.

На акции также будет проходить сбор кормов, наполнителей, чистых вещей на подстилки, мисок, поводков, лекарственных препаратов для приютов. Информационная поддержка - радио «Олимп».











АВТОР: Алла Шкерина


Фотогалерея

Челябинцам предлагают обзавестись пушистыми друзьями

Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 833 | Добавил: Usenko | Дата: 1-11-2013, 00:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика