овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Хвостик в каждый дом: жителям Челябинска предлагают обзавестись пушистыми питомцами

Хвостик в каждый дом: жителям Челябинска предлагают обзавестись пушистыми питомцами  

Хвостик в каждый дом: жителям Челябинска предлагают обзавестись пушистыми питомцамиЕсли у вас нет кошки – самое время об этом задуматься. Всего через месяц, 15 марта, в ТРК «Родник» состоится очередная акция по пристройству кошек и собак в добрые руки. Акцию проводит портал DogAndCat.ru при поддержке радио «Олимп».

Вместо того, чтобы покупать дорогого породистого питомца – лучше приютите того, кто нуждается в любви и ласке! Все животные, которых принесут на акцию, абсолютно здоровы – это гарантия от ветеринарных врачей, которые допускают животных до участия. Кошки и собаки стерилизованы, пролечены от внутренних и внешних паразитов и социализированы: до пристройства они жили в приютах и на передержках, общались с людьми, привыкали жить в домашних условиях.

Животные отдаются новым хозяевам на основании договора, и кураторы будут следить за его дальнейшей судьбой. К потенциальным хозяевам имеются определенные требования: питомца не отдадут ребенку или подростку, подвыпившему гражданину, жильцу общежития или коммуналки, также необходима прописка в Челябинской области. Если вы хотите взять котенка или щенка в добрые руки, не забудьте взять с собой паспорт.

На акции будет проходить сбор кормов, наполнителей, чистых вещей на подстилки, мисок, поводков, лекарственных препаратов для приютов.

Акция будет проходить в субботу, 15 марта с 12 до 17 часов. Место проведения – ТРК «Родник», -2 этаж (напротив М-Видео).











АВТОР: Мария Усенко


Опубликовано в категории: События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 473 | Добавил: Usenko | Дата: 15-02-2014, 02:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика