овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Что хорошо подойдет для отделки потолка в ванной комнате

Что хорошо подойдет для отделки потолка в ванной комнате  

Что хорошо подойдет для отделки потолка в ванной комнатеПрежде чем приступить к отделке ванной комнаты, необходимо учитывать то, что это самое влажное место в квартире, поэтому необходимо выбирать водоотталкивающий материал для отделки ванной комнаты.

Для стен самым подходящим материалом будет водоотталкивающая эмульсия, пвх-панели или керамическая плитка. Об отделке потолка мы поговорим поконкретнее. Покраска. Для идеально равного потолка подойдет покраска водоотталкивающей краской, На сегодняшний день на рынке предоставлен широкий ассортимент водно-дисперсионных красок.

Если у вас потолок не совсем ровный, то вам подойдет вариант натяжного потолка, который выполнит и функцию защиты, в случае протечки сверху. Пленка удерживает до 100 литров воды.

В качестве отделки потолка также можно использовать и панели пвх. Превосходство этого материала заключается в невысокой цене, легкостью в обслуживании и уходе. Недостаток - сложная установка.

Одна из разновидности отделки потолка является реечная система из алюминия. Рейки выполнены и алюминиевых полос, которые покрыты лаком горячей сушки. Фактура, цвет и форма такой системы разнообразны и на любой вкус. Достоинств такой системы очень много: влагоустойчивы, выполнены из экологически чистых материалов, просты в обслуживании и монтаже.

Если у вас высокие потолки в ванной комнате, то вам подойдет для отделки подвесной потолок. Он придаст вашей ванне привлекательный вид, позволит поиграть со световыми решениями. Конструкция подвесного потолка выполнена из металла, а плитки могут быть из пвх – панелей, оргстекла, алюминиевыми.

Самой дорогой отделкой можно считать деревянные панели. Запах древесины, ее красота и экологичность придаст вашей ванной комнате дополнительный комфорт. Перед установкой деревянных панелей, их необходимо обработать антисептиком, чтобы предотвратить гниение материала.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 660 | Добавил: Usenko | Дата: 21-05-2013, 01:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика