овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как раскрутить сайт собственными силами

Как раскрутить сайт собственными силами  

Как раскрутить сайт собственными силамиВ настоящее время в сети Интернет есть достаточно много сайтов, которым необходима раскрутка, то есть продвижение сайта и привлечение посетителей. Очень многие владельцы готовы отдать свои деньги тем профессионалам, которые дадут гарантию того, что ваш сайт окажется, более ли менее, популярен. Однако некоторые задаются вопросом: как сделать это собственными руками, не привлекая специалистов и не тратя приличные деньги на их услуги?

Для того чтобы собственноручно начать продвижение своего сайта нужно в начале ответить на множество вопросов: откуда брать посетителей и где себя рекламировать? Множество тематических сайтов, специализированная литература и консультации мастеров могут дать вам ответы на эти вопросы. А разобравшись в том, как именно действует раскрутка сайтов, вы сами сможете стать специалистом этой области. В будущем этот опыт окажется, непременно, очень ценным.

С чего начать самостоятельное продвижение сайта? Во-первых, нужно приобрести уникальный контент. Опять же, наполнить сайт содержимым текстом можно, подобрав слова самостоятельно, а можно обратиться к опытным копирайтерам и рерайтерам, которые за определенную плату выполнят все выдвинутые ваши требования относительно желаемого текста. Для начала не обязательно заполнять сайт большим количеством контента, достаточно и десяти первых статей. Главное чтобы они вызвали интерес у пользователей и заставляли заглянуть их на сайт в поиске полезной и интересной информации. К примеру, если у вас тематика сайта в основном отнесена женским проблемам, то можно разместить статьи относительно тех тем, которые в данный момент наиболее популярны среди женщин. После чего следует уведомить поисковые системы о рождении нового, вашего сайта. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее ваш сайт будет проиндексирован.

Далее идет уже собственно само продвижение. Как вариант, можно оповещать о сайте на форумах, где много активных пользователей. Если ваша тематика интересна тем пользователям, они обязательно посетят сайт. Отличное место для продвижения сайта – это социальные сети. Если у вас есть своя страница или созданная рекламная группа, то можно таким образом привлечь большее количество людей. Если же вам не жалко потратить некоторое количество ваших средств на свой продукт, то можно вложить в него деньги. К примеру, можно купить ссылки на бирже или несколько подписей на форумах. Если у вас есть желание и энтузиазм, то самостоятельное продвижение сайта обязательно окажется эффективным!











АВТОР: Алёна Ситцева


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 932 | Добавил: Usenko | Дата: 21-11-2013, 00:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика