овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Раскрутка сайта: начните с самого простого

Раскрутка сайта: начните с самого простого  

После создание сайта нужно делать сразу раскрутку. Ибо пройдет много времени, и вы ничего не сможете сделать. Почему сразу? И почему много времени? – Обычно такие вопросы задают начинающие веб-мастеры. Так как опытные уже более менее адаптировались к атмосфере создание ресурсов. И они могут уже продвигать и поддерживать сразу несколько сайтов. Но надо знать, что они тоже начинали, и возможно были ошибки, и старались исправлять.

И так, почему же сразу после создание сайта? А потому что поисковые системы еще не проиндексировали сайт. Но если поисковые боты проиндексируют ваш сайт, и увидят, что ваш ресурс пуст, то они в следующий раз будут индексировать ваш сайт только через месяц. И вот получается, что вы потеряете много времени, и не получите посетителей. Ведь основная масса пользователей идет с поисковой системы.

Конечно, в интернете есть много статей на тему продвижения веб сайта, и они разделены на несколько тем. Но, к сожалению, многие из них устарели и уже не актуальны, и смысла их изучать нету. Начните с самого простого – обмена ссылками.

Обмен ссылками – довольно простой способ, не даст большого эффекта в раскрутке, но новичкам поможет начать свой путь. Здесь все просто, вам надо найти сайт, который похож по тематике, или близко похож на тематику вашего ресурса. И предложить обмен, если все пройдет успешно, то поисковики проиндексируют ваш сайт.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 299 | Добавил: Usenko | Дата: 15-02-2013, 04:45 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика