овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Профессия менеджера популярна у челябинских студентов

Профессия менеджера популярна у челябинских студентов  

менеджментЕжегодно челябинские вузы выпускают на рынок труда сотнимолодых специалистов, в дипломах которых значится специальность менеджмент. Эта профессия уже напротяжении двух десятков лет не теряет своей популярности. Однако для молодыхспециалистов, окончивших вуз, найти работу менеджера не так уж просто. 

Следует понимать, что неоперившегося выпускника не назначатсразу же на высокую должность с хорошим окладом. Тем более что работодателинередко отмечают некоторую оторванность молодых специалистов от реальности:молодежь хорошо подготовлена в теоретическом плане, но на практике применитьсвои знания не может. Можно порекомендовать студентам, которые в данный моментобучаются по специальности менеджмент или уже собираются заканчивать вуз, кромелекций заниматься и самообразованием.  

Например, на сайте praktikmanager.ru есть масса полезнойинформации для студентов, которые необходимо соотнести теорию с практикой.Авторы статей на данном ресурсе - это специалисты, преподающие менеджмент илиработающие в данной сфере. Маркетинг продаж, менеджмент организации, управлениеперсоналом стратегическийменеджмент -все эти темы раскрыты очень полно, но в то же время доступно. Дополнительноесамообразование поможет в написании курсовых и дипломных работ поспециальности, а также позволит осознать, с чем конкретно придется столкнутьсяв процессе работы по специальности.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес, Челябинск / news | Просмотров: 3 387 | Добавил: Usenko | Дата: 26-11-2010, 00:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика