овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Заработок в сети не стоит путать с легкими деньгами

Заработок в сети не стоит путать с легкими деньгами  

заработок в интернете«Ну-ка, расскажи-ка мне, как заработать в Интернете?» -такой вопрос людям, всерьез занимающимся бизнесом в сети, приходится слышатьдовольно часто. Причем люди, задающие его, наивно полагают, что после получасовогорассказа они поймут «как», сядут за компьютер, а назавтра проснутсямиллионерами. Эта иллюзия легких денег в сети продолжает бытовать средимолодежи, вызывая наплывы желающих «срубить бабла по легкому», которые нередкостановятся жертвами мошенников и, не получив финансового результата, уходят изэтой сферы. 

Однако есть и такие, которые грамотно оценили все особенностиспособов заработка в Интернете и остались в сетевом бизнесе всерьез и надолго.Главный совет всем, кто не хочет попасть в категорию неудачников, будет таков:не верьте никому, кто обещает золотые горы быстро и легко. К примеру, если вамприходит письмо с названием «Легкий заработок в интернете.» и описанием явномошеннической схемы пирамиды, не стоит считать, что именно это и есть частьвэб-бизнеса. Для начала будущему бизнесмену необходимо серьезно прошерститьсеть, поискать и внимательно изучить материалы и статьи, посвященные заработкув сети. Например, на сайте neonax.ru есть подробное описание различных способовИнтернет-заработка со всеми их минусами и плюсами. Также немало личныхдневников ведут те, кому удалось добиться успеха на этом поприще - советы «отстанка» (точнее - «от клавиатуры») как нельзя лучше помогут новичкам. 

Еще один важный момент - вам никто и никогда не станетплатить деньги просто так, как в любое дело, в Интернет-бизнес необходимосделать вложения. Эти вложения могут быть как денежными, так и рудовымиресурсами: вы либо на свои средства развиваете сервис, который будет приноситьвам доход, либо вы обладаете навыками и умениями, а в сети находите людей,нуждающихся в ваших услугах и готовых их оплачивать. Например, вы решитезарабатывать на продаже рекламных или SEO-ссылок, что довольно востребовано, популярно и прибыльно. Вамсначала придется вложить деньги  созданиесайта, затем приложить творческие и физические усилия, а также время длянаполнения вашего сайта информацией, которая интересна пользователям и будеткотироваться у поисковых систем (а это является определяющим фактором длясайта, с которого планируется получать доход). А когда это все сделано,остается… нет, не снимать плоды своих трудов, а терпеливо ждать, пока ваш сайтстанет интересным для потенциальных покупателей. И в процессе этого ожиданиятакже придется тратить финансы и силы для заработка авторитета вашего сайта.Причем продлиться это ожидание может не месяцы, а годы.  

Много подводных камней и у других видов вэб-бизнеса, так чтопридется запастись терпением, чтобы изучить и проанализировать способы работы изаработка в Интернете, а затем приложить энергию и проявить упорство, чтобыреализовать полученные знания и навыки.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес, Россия и мир / news | Просмотров: 4 233 | Добавил: Usenko | Дата: 26-11-2010, 00:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика