овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Реален ли быстрый и легкий доход в сети?

Реален ли быстрый и легкий доход в сети?  

Реален ли быстрый и легкий доход в сети?Каждый «уверенный пользователь» нередко задавал себе этот вопрос. А можно ли вообще заработать в интернете? Почему то многие просто уверенны, что заработок в интернете легкий и быстрый. Казалось, что зарабатывание денег на заводах и в душных офисах очень трудоемкий процесс, а в интернете все должно быть намного проще, нажал на кнопку «деньги» и из системного блока, как из «банкомата», тут же посыпались купюры. Что на самом деле, все совсем иначе.

Работать придется и не мало. Очень много, постоянно, и возможно для некоторых очень тяжело. По сравнению с обычной работой, получить заработок в сети довольно не просто, так как интернет - это все лишь средство для связи. Здесь очень просто найти определенную клиентуру, перепоручить свою работу кому то другому, можно в скором времени получить заработанные средства, но с такой же легкостью их потерять. Но для начала, нужно что- то создать, что приносило бы вам доход, а это ой, как непросто.

Что можно продавать в интернете?

Да все, что вашей душе угодно. Продать можно хоть старый хлам, который лежит у вас на балконе, а выкинуть рука не поднимается. Любой физический товар, также можно продавать через интернет, нужно только найти место, где вы можете его приобрести дешевле, и продать по дороже. Другим также не плохим вариантом - посредничество. То есть в вашу основную обязанность будет входить - поиск клиентов, а производством и доставкой будет заниматься кто то другой. Такой вид заработка называется - «партнерский маркетинг». Для поиска клиентов вы можете использовать как социальные сети, так и свой собственный сайт, блог.

Другой способ заработать - «инфобизнес», то есть если вы обладаете определенными знаниями и умениями «преобразуете» их в видео, аудио, или в любую другую форму, а затем продаете.

Другая сфера деятельности - предоставление услуг. К нему относится:

1) Создание сайтов;
2) Копирайт;
3) Модерация;
4) Обучение, диагностика, консультирование;
5) Служба поддержки;
6) Дизайн и так далее.

То есть вашей клиентурой будут люди, которые не могут, либо не хотят выполнить ту или иную работу самостоятельно. Работу, которые люди выполняют в повседневной жизни, можно перенести в виртуальную реальность. И самое главное, если вы выбрали ту или иную деятельность в интернете, не стоит опускать руки, нужно идти к своей цели, пусть даже в начале у вас не будет получаться, но помните все приходит с опытом.











АВТОР: Александр Нагорный


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 3 003 | Добавил: Usenko | Дата: 22-04-2014, 20:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика