овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске в очередной раз отметили День матери

В Челябинске в очередной раз отметили День матери  

В Челябинске в очередной раз отметили День матери22 ноября в конгресс-отеле «Малахит» состоялся торжественный прием, посвященный Дню матери. На праздник пригласили 500 женщин из всех районов города: это многодетные мамы, женщины, воспитавшие Героев России, мамы приемных детей и детей-инвалидов.

Собравшихся в зале поздравил глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов: «Мама – это самое дорогое, что есть у каждого человека. Мама отдает все, что у нее есть, чтобы обеспечить счастливую жизнь своему ребенку. В этом зале собрались женщины разных возрастов, с разной судьбой, но всех вас объединяет любовь к своим детям, к родному городу. Вы воспитали патриотов, честных и порядочных людей. Спасибо вам за все, что вы сделали и делаете для детей и Челябинска!»

В торжественной обстановке Сергей Давыдов вручил десяти супружеским парам медали «За любовь и верность». Общественная российская награда присуждается семьям, которые прожили вместе не менее 25 лет, достойно воспитали детей. Самыми бурными аплодисментами собравшиеся приветствовали Валентину Федотовну и Игоря Леонардовича, Неверович, которые связаны узами брака уже 57 лет, а также 10. семью Кривопаловых, Зинаида Федоровна и Владимир Петрович прожили в любви и согласии 59 лет.

Кроме того, в числе почетных гостей приема была творческая и уже известная на всю страну семья Калининых. Глава семьи Константин, сыновья Рома и Федя совсем недавно стали победителями телевизионного проекта "Наш выход". Пока мужская половина завоевывала титул "Самая поющая семья России", дома их ждали мама Светлана и бабушка Тамара Степановна. Яркое трио поздравили своих женщин, а также всех собравшихся в зале песней «Семья».

Концерт продолжили другие творческие коллективы и исполнители Челябинска. Подарком к празднику для всех приглашенных стало единовременное денежное пособие в размере 2 тысяч рублей.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Если вы решили переехать от родителей и начать самостоятельную жизнь, вам необходимо арендовать подходящую квартиру. На сайте http://kvartira-74.com/ вы найдете немало предложений по аренде жилья в Челябинске. Вы сможете найти квартиру в интересующем вас районе.

Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 617 | Добавил: Usenko | Дата: 25-11-2013, 01:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика