овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Михаил Юревич поздравил жительниц Челябинской области с Днем матери

Михаил Юревич поздравил жительниц Челябинской области с Днем матери  

Михаил Юревич поздравил жительниц Челябинской области с Днем матери25 ноября в стране будут отмечать один из самых светлых и добрых праздников – День матери. В своем поздравлении губернатор поблагодарил всех мам Челябинской области. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он был введен Указом Президента России 30 января 1998 года и празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду.

«Материнство заключает в себе высшие качества человека – любовь, мудрость, милосердие, терпеливость. Труд матери достоин самого глубокого уважения. Пусть в этот день все мамы сильнее почувствуют, как они дороги и бесценны для нас. Пусть у всех матерей будет спокойно на душе за своих детей! Искренне желаю всем южноуральским мамам – будущим, молодым и уже умудренным опытом – здоровья, любви и семейного благополучия!» – говорится в поздравлении губернатора Михаила Юревича.

Добавим, что наряду с государственными наградами для самых почетных мам в Челябинской области существует и региональная – знак отличия «Материнская слава». Женщины, родившие и воспитавшие 5 и 6 детей, получают знак III степени и денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей. Мамам 7, 8 и 9 детей вручают знак отличия II степени и единовременную выплату в размере 75 тысяч рублей, а матерям 10 и более детей – награду наивысшей степени, знак отличия I степени и 100 тысяч рублей.

Начиная с 2007 года, знаком отличия награждены более 1100 жительниц Южного Урала. Добавим, что в понедельник губернатор Михаил Юревич вручит заслуженную награду еще двум мамам – Эльвире Абдрахмановой и Валентине Аникиной.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Многие матери знают, какое положительное влияние на ребенка оказывают живущие рядом кошки. Дети, растущие вместе с животными более контактны и открыты, более добры и общительны. Но внимание нужно не только детям – позаботьтесь и о своем питомце. Покупайте красивые и удобные лежанки для кошек и гнезда для кошек из войлока здесь - http://vk.com/kotognezda, чтобы ваши кошки были всегда довольны и счастливы.

 

 

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 3 314 | Добавил: Usenko | Дата: 24-11-2012, 02:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика