овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Премия «Человек Года»-2013 в Челябинске: лучшие в своем деле

Премия «Человек Года»-2013 в Челябинске: лучшие в своем деле  

Премия «Человек Года»-2013 в Челябинске: лучшие в своем делеЧелябинск – город с динамично развивающейся сферой бизнеса. Во многом это происходит за счет работы прогрессивных и талантливых руководителей, стремящихся предложить жителям города качественные товары и услуги. С целью выявить и наградить лучших представителей челябинского бизнес-сообщества журнал «Деловой квартал» учредил региональную премию «Человек Года».

О премии

В этом году церемония награждения победителей премии назначена на 28 ноября. Торжественное мероприятие пройдет в Театре драмы, где и будут объявлены имена лучших руководителей и бизнесменов Челябинска. Стоит отметить, что «Человек Года» – это действительно уникальная для региона премия. Ее главная особенность заключается в том, что победителей выбирают их коллеги – бизнесмены. Они оценивают их деловые качества, умение представлять и реализовывать инновационные идеи, стремление принести пользу городу и обществу. Такая схема голосования позволяет увидеть реальную картину в бизнес-сообществе Челябинска, потому что оценка конкурентов является более объективной.

Экспертный совет, в состав которого входят банкиры, депутаты, руководители консалтинговых компаний и известных холдингов, определил номинантов в 11 отраслевых категориях. В каждой номинации представлено не более 7 человек. Также 28 ноября будет назван победитель в главной номинации – «Человек Года». По традиции, выбор в этой категории предстоит сделать членам редакции журнала «Деловой квартал».

LIL Club – спонсор премии «Человек Года»

«Человек Года» – это элитная премия, поэтому ее партнерами становятся успешные компании с хорошей репутацией. В этом году одним из спонсоров стала компания LIL Club – яркий представитель набирающего популярность клубного туризма. Название фирмы – Life in Luxury Club - говорит само за себя. Задача клуба – предоставить каждому клиенту лучшие условия для путешествия. А это значит европейское качество обслуживания, просторные современные апартаменты и тщательно продуманная развлекательная программа. Менеджеры компании – команда опытных профессионалов, способных подобрать идеальный вариант отдыха для всех клиентов. Возможности LIL Club и достоинства клубного туризма уже оценили многие клиенты клуба, и их количество продолжает постоянно расти.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 791 | Добавил: Usenko | Дата: 28-11-2013, 23:37 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика