овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Модные женские сумки осень – зима 2013-2014

Модные женские сумки осень – зима 2013-2014  

Модные женские сумки осень – зима 2013-2014Дизайнеры в последние модные сезоны радуют разнообразием форм, материалов и цветов, как в коллекциях одежды, так и в коллекциях сумок. Сегодня мы представим последние веяния, пришедшие к нам с мировых подиумов, чтобы вы могли выбрать лучшую сумку в тренде.

Для начала, поговорим о форме сумки для осени-зимы 2013-2014. Лидирующую позицию в дизайне повседневных сумок занимает прямоугольная форма. Мода советует придерживаться классике в форме, зато дает свободу девушкам, которая выражается в объеме сумки. Все нужные и приятные мелочи, которые так нужны нам ежедневно, поместятся в сумку. Еще больше места можно найти в сумках в виде трапеции, такой аксессуар позволит выделиться среди прочих оригинальностью. Для смелых ценителей модных новинок, дизайнеры приготовили сумки-трапеции из лаковой кожи. Цветовая палитра таких сумок может меняться в зависимости от вашего настроения и одежды.

Стилистика «под рептилию». Натуральная это кожа или заменитель – не важно, важно, что выбрав сумку под кожу питона или крокодила, вы будете в тренде этого сезона. Не забывайте «поддержать» рептилию на сумке в других деталях. Это могут быть ремень или сапоги. Сумка и аксессуары, выполненные под стиль рептилии, сделают ваш вид более изысканным.

С меховой отделкой. Ежегодно множество подобных моделей затмевают на зимний сезон остальные, и это понятно. Мягкие, роскошные, удобные, вместительные – меховые сумки в морозы смотрятся великолепно! Не забывайте, что во всем нужно соблюдать чувство меры, «дозируйте» мех в своем имидже даже в самые суровые холода.

Клатчи. В независимости от времени года, клатчи всегда необходимы. Для вечеринок, посещения ресторана или театра – лучше клатча не найти. В сезоне осень-зима 2013-2014 украшать вечерний образ будут клатчи самых маленьких размеров, но яркие. Дизайнеры опять решили выделить маленькую сумочку большими стразами и стеклярусом, добавить яркий цвет, сделав клатч – центром притяжения взглядов.

 

Выбрать сумки для себя и своих любимых различного дизайна для любого случая жизни можно в Комплексе постоянных распродаж «DISCO». Разнообразие выбора из новых коллекций, но с дисконт-ценами, уже ждут ярких модниц. Приходите в «DISCO» за сумками, аксессуарами и стильной одеждой. Торговый комплекс распродаж «DISCO» открыт ежедневно с 10 до 20 часов. Мы ждём вас!

Адрес: г.Челябинск, ул. Артиллерийская, 100в

Наш сайт: discochel.ru











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Гламур, Челябинск | Просмотров: 4 268 | Добавил: Usenko | Дата: 6-12-2013, 00:37 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика