овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Промо-сумки: для чего они нужны?

Промо-сумки: для чего они нужны?  

Промо-сумки: для чего они нужны?Промо-сумка – это качественное галантерейное изделие, выполненное по индивидуальному заказу компании, с нанесением любой рекламной символики. Промо-сумки относятся к недорогому, но очень эффективному носителю рекламы. Компания или фирма, заказывающая промо-сумки, стремится к продуманному и целенаправленному позиционированию себя среди конкурентов, партнеров и клиентов.

Такие сумки могут раздаваться на промо-акциях и других рекламных мероприятиях, также они вручаются сотрудникам компании в целях поощрения для более плодотворной работы. Промо-сумки могут иметь любого обладателя, и в зависимости от его деятельности и активности, появляться в людных местах с определенной периодичностью. Стильные и удобные промо-сумки обязательно будут привлекать внимание людей, именно поэтому каждая компания стремится заказать пошив таких сумок.

Промо-сумки имеют самые разнообразные фасоны и используются для разных целей. Среди наиболее популярных и востребованных следует выделить промо-сумки для планшетов и промо сумки для курьеров и торговых представителей, которые обычно используются в качестве корпоративного подарка. Промо-сумки также могут быть предназначены для занятий спортом и фитнесом, поэтому чаще всего вручаются на различных рекламных акциях в качестве подарка своим действующим или потенциальным клиентам. И, конечно же, без промо-сумок не обойтись в рекламном бизнесе, где данные галантерейные изделия используются для рекламных материалов при проведении конференций, форумов, презентаций и прочих организационных мероприятий. Абсолютно все промо-сумки можно считать долгосрочными носителями рекламы, ведь служат они своим обладателям достаточно длительный период времени.

Промо-сумки при пошиве требуют продуманного и индивидуального дизайна, который бы отвечал всем веяниям моды и стиля, а в определенных случаях был в гармонии с корпоративным стилем компании. Для этого промо-сумки изготавливаются в фирменных цветах с логотипами и другими элементами рекламы. Фасоны промо-сумок таковы, что на изделиях есть много свободного места для размещения любых логотипов. При пошиве сумок очень важно выбрать соответствующий материал, который был бы надежен в эксплуатации, легко стирался, не выгорал под воздействием ультрафиолетовых лучей. Обычно промо-сумки шьют из полиэстера. Изделия из него получаются добротными и качественными. Модные и универсальные фасоны сумок с определенной долей оригинальности не оставят равнодушными никого, а значит, реклама будет работать с удвоенной эффективностью.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 047 | Добавил: Usenko | Дата: 27-03-2014, 01:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика