овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Приобретение цемента для стяжки в Челябинске

Приобретение цемента для стяжки в Челябинске  

Приобретение цемента для стяжки в ЧелябинскеЦементно-песчаная стяжка в Челябинске пользуется спросом у потребителей благодаря своим техническим свойствам и преимуществам. Она применяется для выравнивания пола, как в жилых помещениях, так и зданиях промышленного назначения, считается самым дешевым и проверенным способом придания напольному основанию должного вида. Купить цемент для стяжки в Челябинске можно во многих компаниях, занятых продажей строительных материалов. Стоит он недорого. Устройство цементно-песчаной стяжки в Челябинске имеет свои нюансы, о них стоит упомянуть отдельно.

Выполнение цементно-песчаной стяжки в Челябинске

Устройство песчано-цементной стяжки предполагает выполнение комплекса взаимосвязанных работ, а от качества их выполнения во многом зависит полученный конечный результат. Первым делом необходимо подготовить весь необходимый материал и инструмент для работы. Купить цемент для стяжки в Челябинске можно, как оптом, так и в розницу. Все зависит от объемов предстоящих работ. После того, как для продуктивной работы все подготовлено, следует подготовить поверхность пола. С его основания демонтируется старое напольное покрытие, поверхность тщательно очищается от строительного мусора и пыли, обрабатывается специальным антисептическим средством, грунтовкой. После того как грунтовка высохнет можно смело приступать к установке маяков. Цементно-песчаная стяжка в Челябинске выполняется исключительно с использованием демпферной ленты, поэтому очень важно ее установить правильно. После проделанных мероприятий можно смело заливать подготовленный цементный раствор. Он должен быть не сильно густой консистенции. Выравнивается поверхность с помощью длинного правила. Выполненная цементно-песчаная стяжка высыхает в течение 25–28 дней. В этот период важно периодически поливать ее водой, чтобы устранить возможные микротрещины на поверхности пола.

Преимущества устройства цементно-песчаной стяжки в Челябинске

Если устройство цементно-песчаной стяжки в Челябинске выполнено из качественного цемента, основание пола будет надежным, красивым, идеально ровным и без видимых дефектов, что немаловажно. К основным достоинствам цементно-песчаной стяжки в Челябинске можно отнести ее выносливость к температурным перепадам, воздействию влаги, практичность, доступность. Благодаря особым свойствам, которыми обладает цемент для стяжки в Челябинске, основание пола имеет длительный срок службы, не крошится, не деформируется, не гниет и не размокает в воде.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 289 | Добавил: Usenko | Дата: 16-12-2013, 22:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика