овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Различные виды черепицы на челябинском рынке

Различные виды черепицы на челябинском рынке  

Различные виды черепицы на челябинском рынкеСоздание максимально комфортных условий проживания в доме невозможно без качественной, надежной, внешне привлекательной и функциональной кровли. На протяжении веков черепица являлась самым широко используемым материалом для устройства кровли. Компания Уралпрофиль, сайт uralprofil.ru, представляет на рынке уральского региона широкий выбор высококачественных кровельных материалов.

Не потеряла своей актуальности черепица и по сей день. Более того ее ассортимент значительно расширился и представлен такими видами черепицы как битумная, цементно-песчаная, керамическая и металлочерепица. Это приводит к тому, что довольно часто возникает проблема выбора какой же черепицей крыть кровлю. Также на рынке представлены различные торговые марки, в частности, большой популярностью пользуется металлочерепица Монтеррей.

Самой высококачественной и по праву элитной является керамическая черепица. Для ее изготовления используется глина, чей показатель жирности выше, чем у глины, используемой для производства кирпича. Этот вид черепицы очень неприхотлив и в процессе эксплуатации практически не требует никакого ухода. Приобретая керамическую черепицу необходимо слегка постучать по ней, при этом звук должен быть не дребезжащим, а звонким. Цветовая палитра этой черепицы представлена всеми оттенками красного цвета натуральной глины.

Для производства черепицы цементно-песчаной используется цемент и песок, а также специальные пигменты. Именно благодаря данным пигментам эта черепица приобретает различные цветовые решения. В ходе процесса производства цементно-песчаную черепицу подвергают обработке посредством специального раствора. В результате чего она приобретает те же свойства, что и керамическая.

Черепица битумная - это многослойная конструкцию из слоев пропитанной битумом полиэстеровой ткани, представленную самыми различными оттенками, размерами и формами. Главными ее достоинствами является высокая прочность и абсолютная шумоизоляция.

Изготавливается металлочерепица из листов оцинкованной стали. Не рекомендуется использовать данный кровельный материал для домов с мансардными помещениями, потому как весь шум извне будет слышен в ней. Хотя металлочерепица Diamond отлично подходит для различных типов кровли.

Приобретая какой-либо из видов черепицы, следует в первую очередь учитывать качественные характеристики кровельного материала, удовлетворяющие вашим требованиям. На сайте uralprofil.ru вы сможете выбрать кровельный материал по вашим запросам.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 309 | Добавил: Usenko | Дата: 9-10-2013, 02:19 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика