овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Cirque du Soleil привезет в Челябинск новую шоу-программу Dralion

Cirque du Soleil привезет в Челябинск новую шоу-программу Dralion  

Год назад Cirque du Soleil уже приезжал в Челябинск и не оставил равнодушным ни одного человека, посетившего представление. Возможно именно поэтому, цирк в 2013 году именно здесь дал два дополнительных представления. Челябинцы самого разного возраста с нетерпением ждут очередных гастролей, и в феврале 2014 года Cirque du Soleil вновь порадует поклонников новой программой под загадочным названием Dralion.

Если прошлая программа Alegria была скорее лирическим представлением, то Dralion - совершенно другая история о столкновении Востока и Запада, в которой тонко смешиваются стили и жанры, предания и легенды. Несмотря на то, что основными персонажами представления являются сказочные герои, символизирующие четыре стихии Воздух, Огонь, Воду и Землю, вместе с ними путешествует и Маленький Будда. А все то происходит на фоне огромных декораций азиатского храма (высотой 18 метров, который в то же время является трамплином для прыжков и батутом). Запад тоже присутствует в этой поставке, однако главной идеей представления является симбиоз Человека и Природы для достижения их гармонии.

Музыка в шоу пропитана этническими мелодиями, зрители смогут уловить не только популярные индийские мотивы, но и музыку, характерную для таких уголков мира как Андалусия, Африка, Западная и Центральная Европа.

Как и в любом шоу цирка дю Солей каждый участник одет в уникальный костюм. Над шоу Dralion работал Франсуа Барбо, известный мастер по костюмам (в свое время он стал лауреатом престижной премии Эмми в категории за создание лучших костюмов для музыкальных шоу и эстрадных постановок). Барбо использовал совершенно нехарактерные для цирковых костюмов предметы: пружины, противомоскитные сетки, перья страуса эму, конский волос, рафию и пенопласт. Удивительно, но кабельная стяжка нашла свое место в некоторых костюмах.

Шоу держит в напряжении все время представления. Хотя и кажется, что пролетает оно очень быстро, но, судя по восторженным отзывам зрителей, впечатления дарит на года.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Гастроли шоу Dralion пройдут в арене «Трактор» с 7 по 16 февраля. Билеты на сайте www.cds.ru. Стоимость билетов от 1120 до 3400 рублей.

График гастролей шоу Dralion в России:

Санкт-Петербург - с 22 января по 2 февраля 2014 г., Ледовый Дворец

Челябинск - с 7 по 16 февраля 2014 г., Арена «Трактор»

Казань - с 21 февраля по 2 марта 2014 г., «Татнефть-Арена»

Москва - с 6 по 16 марта 2014 г., Дворец Спорта «Лужники»

Партнеры шоу Dralion в России

Официальный партнер – МasterCard

Официальный партнер – Ferrero Rocher

Генеральный медиа-партнер – СТС Челябинск

Информационные партнеры – Европа Плюс Челябинск, Esquire, Hello!, «РИА Новости», Mail.ru

О компании Cirque du Soleil

С момента своего основания в 1984 году Cirque du Soleil завоевал сердца более 100 миллионов зрителей в 300 с лишним городах в 40 странах на пяти континентах. По всему миру в 2013 году зрители смогут увидеть 19 шоу Cirque du Soleil. Cirque du Soleil Rus – совместное предприятие, созданное в партнерстве с Джорджем и Крейгом Кохонами для развития бизнеса Cirque du Soleil в России и Украине. Более подробную информацию можно узнать на сайте www.cds.ru.

Опубликовано в категории: Развлечения, Челябинск / Лента новостей / Cirque du Soleil | Просмотров: 3 556 | Добавил: Usenko | Дата: 23-12-2013, 07:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика