овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Как купить билеты на Цирк Дю Солей в Челябинске

Как купить билеты на Цирк Дю Солей в Челябинске  

Второй год подряд ко всеобщей радости жителей Южного Урала в Челябинск с гастролями приезжает легендарный Цирк Дю Солей. В этом году Cirque du Soleil привезет новую шоу-программу под названием Dralion.

Напомним, что насладиться представлением жители и гости города смогут с 7 по 16 февраля, посетив Ледовую арену «Трактор».

Однако купить билеты на представление Цирка Дю Солей в Челябинске можно уже сейчас. Продажа билетов ведется на официальном сайте цирка Дю Солей - cirquedusoleil.com.

Отметим, что покупателей ждет масса приятных сюрпризов. В частности, если вы оплачиваете свои билеты с помощью карты MasterCard, выпущенной любым из банков, то имеете право на эксклюзивный выбор лучших мест на шоу. А приобретая билеты категории «Пакет «ПРЕМИУМ», можно выбрать самые лучшие места в партере, место на парковке, а также подарочный набор сувенирной продукции Cirque du Soleil (3 варианта на Ваш выбор). Есть и особые предложения для коллективов и VIP-гостей: группы от 40 человек могут заранее бесплатно забронировать билеты на лучшие места в зале, которые доставят прямо в офис; а для высоких гостей предусмотрены лучшие места в партере, отдельный вход и напитки с закусками до начала шоу и во время антракта.

Шоу доступно широкой категории населения, учитывая, что цены на билеты на Цирк Дю Солей в Челябинске весьма демократичны. Взрослый билет в будние дни стоит 1300 до 3300 рублей, в выходные цена возрастает всего на 100 рублей. Детские билеты на представление стоят 1120 до 2720 рублей. Цены на билеты зависят от расположения в зале.











АВТОР: Мария Усенко


Фотогалерея

Схема зала

 

Как купить билеты на Цирк Дю Солей в Челябинске

Опубликовано в категории: Развлечения, Челябинск / Cirque du Soleil | Просмотров: 7 595 | Добавил: Usenko | Дата: 18-01-2014, 02:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика