овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Маршрутки с доступом ко всемирной паутине

Маршрутки с доступом ко всемирной паутине  

доступ в интрнетПока челябинские власти думают над тем, как бы сократить количествомаршрутных такси, курсирующих по городу, в Беларуси думают о другом: как бысделать этот вид транспорта более комфортным. 

В прессе сообщается, что уже в январе 2011 года в Минске и Витебскемаршрутные такси буду оснащены средствами доступа в Интернет. Причемпредполагается, что доступ этот для пасса жиров будет бесплатным. Как сообщает межрегиональнаяобщественная организация «Общество защиты прав потребителей», окончательноерешение по условиям подключения к интернету пассажиров маршрутки будутпринимать перевозчики, пока решаются технические вопросы. Тема довольноинтересная, скорее всего, доступ к интернету в маршрутке будет пользоватьсяспросом, особенно в условиях многочисленных пробок. 


ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Любителям популярных автомобильных брендов рекомендуемпосетить сайт avtovolgograda.ru. АвтосалоныMercedes, Audi, Peugeot и другихкомпаний с мировым именем в Волгограде - на одном сайте. 

Нередко деловые партнеры используют в процессе расчетовгарантийные письма. Скачать образецгарантийного письма, а также узнать о тонкостях его составления выможете на сайте novybusiness.ru. 

У офисных работников очень популярны мини-игры, на которыеможно отвлечься на рабочем месте. Новые и популярные flash игры вы найдете на сайтеsomegames.ru.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Транспорт, Россия и мир / news | Просмотров: 2 937 | Добавил: Usenko | Дата: 4-12-2010, 02:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика