овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Рассаживаем гостей на свадьбе

Рассаживаем гостей на свадьбе  

Рассаживаем гостей на свадьбеОрганизация свадьбы – это решение ну просто огромного количества всевозможных вопросов. Одним из таких является рассадка гостей на свадьбе. Этот вопрос нужно обдумать заранее хоть и в дальнейшем вам, возможно, придется несколько раз вносить изменения. За помощью можно обратиться в компанию, которой предлагается организация свадеб.

Условно всех гостей можно поделить на определенные группы: друзья невесты и жениха и родня невесты и все того же жениха. Можно по усмотрению добавить свою группу. Такой подход позволит облегчить вам работу. Гостей можно посадить в соответствии их интересов. Допустим, один стол пусть занимают коллеги по работе, другой семейные пары, третий незамужние девушки и парни. Так гости не будут чувствовать себя скованно, и им будет интересно находиться в знакомом кругу. Можно даже на каждом столе выставить карточки с номерами самих столов и списком гостей. Данными карточками вас может обеспечить свадебный салон или же просто закажите их в ближайшей типографии.

Чтобы приблизительно понять ситуацию с гостями, можно на ватмане расчертить план столов и возле каждого отметить всех гостей которых вы планируете рассадить. Только заранее определитесь с банкетный залом. Вам нужно знать точное количество столов и тогда можно будет понять, как рассадить гостей, чтобы никому не было тесно.

Главный свадебный стол, обычно имеет форму прямоугольника. Желательно установить этот стол на какой-нибудь возвышенности. Таким образом, гости будут хорошо видеть молодоженов, а молодые соответственно будут видеть всех присутствующих гостей. С размером главного стола определяются на основании количества родственников и личных интересов молодоженов. Вообще за данным столом сидят сами молодожены и их свидетели. К этой свадебной компании могут присоединиться и родители молодых. Также возможен вариант отдельного стола для молодых. Тут уже по желанию.

У родителей может быть и свой стол находящийся не далеко от стола молодых. Только надо учитывать, что разведенных родителей устраивать вместе за одним столом как-то не очень уместно. Каждая семья имеет определенные особенности, которые необходимо обязательно учесть при рассаживании гостей. Тогда ваша свадьба пройдет весело для всех гостей.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 647 | Добавил: Usenko | Дата: 14-01-2014, 00:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика