овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Свадебные подарки: как получить желанный подарок

Свадебные подарки: как получить желанный подарок  

Свадебные подарки: как получить желанный подарокСвадебные подарки отличаются от подарков к иным торжествам. Это дар для двоих, для новой сложившейся семейной пары. Он должен отвечать вкусам обоих супругов и быть либо полезным, либо символичным, а главное уместным. Проблема состоит в том, что гости, приглашенные на свадьбу, не знают, что дарить, а молодые не представляют, что хотели бы получить в дар.

В таком случае предпочтение отдается денежным знакам, которыми обычно покрываются свадебные расходы. Казалось бы, выгода налицо. Единственное, что омрачает гостей, так это нетвердое понимание того, какую же сумму надо вложить в заветный конверт, чтобы подарок был достойным. После таких подарков возможны и обиды молодых за неприлично скромные суммы в конвертах от близких или друзей.

Если для вас приемлемо, то можно заранее оговорить суммы, которые вы рассчитываете получить в виде свадебного подарка. Также очень важен свадебный подарок жениху от невесты. А может вам больше по душе подарки не в виде купюр?

Внимательно проанализируйте жизненную ситуацию, возможно, вы начинаете жить в новом доме. Составьте список необходимых вещей разного ценового диапазона. Вероятно, кто-то из гостей в состоянии подарить вам новую стиральную машинку или плиту, а кто-то ограничится настенными часами. Зато вы получите необходимые вещи. Если нет потребности в бытовых предметах, подумайте, какие подарки вы хотели бы получить на память или просто для души. Чтобы можно было повесить на стену и любоваться, а может вы мечтали завести котенка, хорька, попугайчика. Чем не подарок?

Чтобы не запутаться в своих желаниях и не запутать гостей, составьте список, так называемый wish-лист (лист желаний) с указанием примерной стоимости, возможной модели, а так же мест, где можно приобрести данную вещь. Этот список можно вручить самому ответственному из гостей (обычно это мамы, сёстры, лучшие подруги), к которому будут обращаться с заветным вопросом о подарке для молодоженов. Тогда вы точно не получите два одинаковых чайных сервиза и не станете жертвами любви вашей троюродной тетушки к постельному белью фиолетовых тонов.

Если времени до свадьбы достаточно, создайте страничку в интернете, куда для удобства поместите свой wish-лист. Там же размещается и stop-лист с указанием вещей, которые вы категорически не хотите получить в качестве свадебных подарков. Можете даже указать сайт свадебных подарков calipso-vip.ru, который поможет вашим гостям сделать выбор.

Все это поможет вам избежать расстройств после свадьбы, получить ценные для вас вещи, а вашим гостям запомнить приятные мгновения и эмоции, пережитые на вашей свадьбе, а не головную боль от выбора подарков.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 667 | Добавил: Usenko | Дата: 28-10-2013, 23:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика