овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Сотрудники пенсионного фонда проявили себя в бисероплетении и вязании одежды

Сотрудники пенсионного фонда проявили себя в бисероплетении и вязании одежды  

 В ОПФР по Челябинской области довольно оригинально отметили20-летний юбилей ведомства. К этой дате был приурочен конкурс среди сотрудниковпенсионного фонда по всему региону, однако конкурсанты соревновались не впрофессиональном мастерстве, а в творчестве: вязаные вещи, картины, вышитыекрестиком, поделки из различных материалов – всего более сотни экспонатов.  

Победителей определяли гости выставки, категорий было три:«Картины, фотографии и вышивка», «Детские работы» и «Поделки», и номинацийтакже три: «За вдохновение», «За оригинальность» и «Приз зрительских симпатий».На первом месте оказалась вышивка на мелкой канве «Африканка», автор АнжеликаВахрушева из Челбинска, на втором месте – срезу две работы: «Икона Почаевская»,вышитая бисером умелыми руками психолога Евгении Аганиной из Челябинска и картины,написанные маслом Татьяной Спиридоновой из Красноармейского района. На третьемместе также две челябинки: Светлана Белоус с коллажами-натюрмортами и СветланаКриницына с вышивкой крестиком «Ночная саванна».

__________________________ 

Если вы ищете наряд к новогодним праздникам, рекомендуемпосмотреть интернетмагазин платья коктейльные на сайте klybni4ka.net. Здесь вы можетекупить красивые коктейльные платья недорого. Все представленные на сайте платьяочень красивые и дешевые, каждая модница найдет себе наряд по вкусу.
__________________________ 

Среди поделок лучшим экспонатом выставки была признанакорзина с вязаными фруктами, автор Амина Каримова из Челябинска. На второмместе также челябинка Анастасия Шалеева с поделками из макраме, а на третьем –Людмила Моргунова из Уйского района с куклой для самовара. Не менееоригинальными были и остальные работы. Радует, что сотрудники пенсионного фондас их непростой деятельностью находят в своей жизни место творчеству.


ОднаКнопка











Автор не указан


Опубликовано в категории: Новости компаний, Челябинск / news | Просмотров: 4 071 | Добавил: Usenko | Дата: 8-12-2010, 22:09 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика