овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Лучшей медсестре России вручили почетную грамоту администрации Челябинска

Лучшей медсестре России вручили почетную грамоту администрации Челябинска  

Лучшей медсестре России вручили почетную грамоту администрации Челябинска24 января начальник управления здравоохранения Администрации Челябинска Наталья Горлова вручила грамоту Администрации города Разиле Шамиловой, медицинской сестре больницы № 8. На прошлой неделе девушка заняла первое место на всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

Как рассказала Разиля Шамигулова, конкурс проводился в три этапа: практические задания, теоретическая часть и портфолио. Со всеми испытаниями медсестра справилась легко: «Соперники были сильные, со всех регионов, было волнение, но все вопросы я знала на сто процентов, каждый день с этим сталкиваюсь». Кроме того, свои знания и навыки медсестра отточила на областном и окружном этапах, где также занимала первые места.

«Разиля Шамилова представляла на конкурсе не только Челябинск и область, но и весь Урал. Приятно, что выступила достойно, победила. Мы гордимся, что в нашем городе работают специалисты такого уровня, - отметила Наталья Горлова. – Надеюсь, в восьмой больнице не последний победитель конкурса. Это серьезное лечебное учреждение с профессиональным коллективом». Также начальник управления здравоохранения вручила лучшей медсестре Росси подарок – электронный тонометр и электронный прибор для измерения температуры. Это может пригодиться Разиле Шамиловой как на работе, так и дома.

Руководство больницы также отметило своего специалиста денежной премией в размере 30 тысяч рублей. Главный врач Александр Зель рассказал, что Разиля Шамилова – очень ответственный и доброжелательный человек, ее любят и коллеги, и пациенты: «Когда выбирали кандидата для участия в конкурсе, спрашивали у старших медицинских сестер, кто наиболее профессионален, какие отзывы от пациентов. Ни у кого не было сомнений, что на конкурс должна пойти Разиля Шамилова».

Сама медсестра свой успех также объясняет внимательным отношением к людям: «Когда училась, нам говорили, что с пациентами нужно обращаться как с родственниками. И я с ними как с родными. Для меня нет Иванова, Петрова, Сидорова, есть Мария Ивановна, Петр Семенович… Работаю с душой».











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Профессиональная и креативная видеосъемка конференций, презентаций, выписки из роддома, выпускного балла и других значимых событий в жизни с качественным монтажом и гармоничным подбором музыкального сопровождения

Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 057 | Добавил: Usenko | Дата: 25-01-2014, 21:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика