овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Трудные подростки из Челябинской области сбежали, чтобы начать самостоятельную жизнь

Трудные подростки из Челябинской области сбежали, чтобы начать самостоятельную жизнь  

сбежавшие подросткиВ среду, 8 декабря, семеро трудных подростков социально-реабилитационногоцентра Златоуста (Челябинская область) сбежали из оздоровительного лагеря«Ильмены», в котором отдыхали около месяца. Воспитанникам центра, решившимначать самостоятельную жизнь без надзора воспитателей, было от 13 до 15 лет,сообщает новостной сайт Миасса newsmiass.ru.

Побег был спланирован довольно просто: подростки пешком дошли до оживленнойтрассы от лагеря и остановили машину с сердобольным водителем, который доставилих в Златоуст в считанные минуты. Такой способ перемещения значительно усложнилпоиски, ведь дети уже затерялись в городе. Тем не менее, шестерых беглецов всеже удалось поймать в ближайшие сутки и водворить обратно в приют. А вот седьмойподросток все еще бродит где-то по городу в одиночестве.

Что интересно, розыск детей, сбежавших из лагеря «Ильмены», помог совершеннослучайно найти еще одного «путешественника». По Златоусту гулял несовершеннолетнийвоспитанник детского дома города Миасса (Челябинская область), его поймали иотправили назад в тот же вечер.

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 


Если вы заболели, но не ходили к врачу, и теперь вас мучаетвопрос где купитьмедицинскую справку, зайдите на сайт med-spravki.com. здесь выможете, просто заполнив форму на сайте, купить больничный лист заднимчислом по весьма привлекательной цене. Также сервис предлагаетдоставку на дом по Москве.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Область / news | Просмотров: 4 404 | Добавил: Usenko | Дата: 11-12-2010, 21:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика