овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Леонид Агутин и Анжелика Варум. Концерт в Челябинске 10 марта 2014 года

Розыгрыши билетов на концерты в Челябинске, получи билеты на концерт бесплатно!

 

Леонид Агутин и Анжелика Варум. Концерт в Челябинске 10 марта 2014 года  

Леонид Агутин и Анжелика Варум. Концерт в Челябинске 10 марта 2014 годаЧелябинск, ВСТРЕЧАЙ! 10 марта 2014 года самая романтичная и элегантная пара российской эстрады Леонид Агутин и Анжелика Варум выйдут на сцену Театра Оперы и Балета им. Глинки и представят свою новую сольную программу.

Являясь бесспорным символом любви, дуэт Варум и Агутина давно стал чем-то единым и неразделимым. Она - нежное и хрупкое воплощение Женственности, Он - интеллигентный брутальный Мужчина - на сцене эти две основы мироздания переплетаются, очаровывая и унося зрителя в грезы, в которых правит только любовь и музыка.

Музыка Леонида Агутина и Анжелики Варум - такая разная: зажигательная, серьезная, романтичная, но всегда такая «настоящая»... Джазовые импровизации любимых песен – такими их можно услышать только на концертах, а также премьеры композиций с еще невыпущенного альбома. Зрителей ждет только «живая» музыка, в сопровождении группы «Эсперанто» - одного из лучших и самых больших эстрадных коллективов страны. Шоу-балет Анжелики Варум «Лебеди FUNK» - мейн-стрим современной танцевальной культуры – наполнит зал движением и жаждой жизни.

Некоторые до сих пор называют Леонида «босоногим мальчиком», другие видят в нем рокового красавца, третьи величают одним словом – Мэтр российской эстрады. Но какие бы эпитеты и ярлыки не вешали на Леонида Агутина, он - музыкант и певец, признанный во многих странах мира. Ему рукоплещут и на джазовом фестивале в Монтрё, и многотысячные стадионы по всей стране, он является наставником в популярнейшем проекте 1 канала «Голос» и попасть в его команду мечтает каждый второй молодой талант страны.

«Джаз, блюз, фанк, босанова - всё это любовь, увлечение и даже образование. Я люблю слушать и играть разную музыку» - говорит о себе Леонид и предлагает и вам разделить с ним его страсть и призвание весной этого года.

Леонид и Анжелика прекрасно смотрятся вместе и в жизни, и на сцене, неизменно являя собой удивительно гармоничный дуэт. Их совместный концерт в Челябинске безусловно, станет замечательным подарком для поклонников творчества музыкантов! Они умеют говорить о любви так, как никто другой, просто потому, что знают, что это такое.

Каждый их концерт проходит с огромным успехом!

Справки по телефонам: 263-87-63, 215-94-02


КОНЦЕРТ: Леонид Агутин и Анжелика Варум
ДАТА: 10 марта 2014 года
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Театр Оперы и Балета
ВРЕМЯ НАЧАЛА: 19:00

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: 1900 рублей - 4800 рублей
КУПИТЬ БИЛЕТ >>


АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Все концерты Челябинска / Леонид Агутин и Анжелика Варум | Просмотров: 5 719 | Добавил: Usenko | Дата: 11-03-2014, 01:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика