овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинск приезжает Катерина Голицына с сольной концертной программой

В Челябинск приезжает Катерина Голицына с сольной концертной программой  

В Челябинск приезжает Катерина Голицына с сольной концертной программойКатерина Голицына – яркий пример того, какой красивой и проникновенной, яркой и зажигательной может быть музыка в стиле шансон. 25 февраля жители Челябинска смогут в полной мере насладиться творчеством певицы, которая посетит южноуральскую столицу со своей новой сольной программой «Какая дама пропадает».

Карьера Катерины Голицыной в шоу-бизнесе стартовала конце 80-х - начале 90-х годов в качестве солистки «Росконцерта» и «Москонцерта», также певица была востребована аудиторией лучших развлекательных заведений столицы в составе различных ВИА под псевдонимом Катя Яковлева. А в конце девяностых она коренным образом поменяла направление творчества. Певица поняла, что легкая дискотечная музыка – это не ее стезя. «В попсе мне делать нечего», решила для себя Екатерина и начала выступать в теперь уже привычном дня нее жанре – русский шансон. Именно эта музыка доставляла ей истинное удовольствие, тем более, появилась возможность петь для души, а не для заработка. Стоит отметить, что примерно в то же время певица начала выпускать сольные альбомы, причем и тексты песен и музыку она пишет сама.

Песни Катерины Голицыной принципиальным образом отличаются от «блатняка», напичканного «феней», который не уважают ни слушатели, ни исполнители в жанре шансон. Ее музыка очень качественная в прямом смысле слова: когда нужно – мелодичная, когда необходимо – заводная. Тексты песен искренние и прочувствованные. Удовольствие от концерта получат не только ярые поклонники шансона, но и любители качественной музыки в авторском исполнении. Тем более, что поет Катерина исключительно вживую.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Напомним, посетить концерт Катерины Голицыной в Челябинске можно будет совсем скоро – 25 февраля. Проходить он будет в частном ресторане Спиридонова, начало в 19:00.

Стоимоть билетов: от 800 до 2500 рублей

КУПИТЬ БИЛЕТЫ >>

СПРАВКИ по Телефонам: 775-29-25, 215-94-02

Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 333 | Добавил: Usenko | Дата: 19-02-2014, 01:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика