овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Екатерина Голицына в Челябинске: зрители танцевали, подпевали и были в восторге!

Екатерина Голицына в Челябинске: зрители танцевали, подпевали и были в восторге!  

Екатерина Голицына в Челябинске: зрители танцевали, подпевали и были в восторге!26 февраля мне выпала уникальная возможность побывать на выступление Екатерины Голицыной в помещение ресторана Бизнес дома Спиридонов в Челябинске.

Ровно в 18.45 Я у входа в ресторан дожидаюсь свою спутницу, и вот мы уже в фойе прошли металоискатель, проверку сумок охранниками (не очень приятно, но безопасность - необходимость нынешнего времени). Раздеваемся, проходим мимо бильярдного зала и попадаем в огромный зал уютного ресторана.

Зал рассчитан на большое количество людей, есть столики с диванами для больших компаний, так и столики, рассчитанные на четырех человек. В конце зала видим огромную сцену с идущим от нее подиумом, по обе стороны от подиума место для танцев. Садимся за свой столик оглядываемся, видим подготовку видеооператора, осветителей, делаем заказ по меню. И тут мы обратили внимание, что через стол от нас, стоит огромный столб, тут закралось сомнение, что именно он помешает нам, увидеть то, что будет происходить на сцене.

Вот, гаснет свет, выходит Екатерина Голицына, в шикарном платье, сверху белый пиджачок, в сопровождение своей группы из пяти человек. Пошла первая, вторая, третья песня и на огромном экране за сценой мы видим клипы, подборку фотографий, видео. Стало понятно, что была проведана хорошая подготовка. И тут мы понимаем, что наши сомнения по поводу столба были напрасны, так как на каждом столбе, и по периметру зала находятся плазменные телевизоры, по обе стороны от сцены натянуты огромные экраны, по которым идет прямая трансляция выступления Екатерины Голицыной. Так что у нас была уникальная возможность сравнения Екатерины, как в реальности, так и на экране. И что бы вы думали - реальность победила!

С первых слов Екатерины Голицыной было понятно, что количество зрителей ее не очень радует. С первых песен танцующих по обе стороны сцены было маловато, но Екатерина очень грамотно раскачивала публику, после каждой песни она пропевала со зрителями припев вызывая людей на контакт, и что бы вы думали - к середине концерта места по обе стороны подиума оказалось мало, и люди стали танцевать перед подиумом. Если в начале концерта подпевали единицы, то середине концерта пела добрая половина зала.

Основная масса зрителей была среднего возраста, было много компаний, были и такие, как мы - по два-три человека, а еще были люди сильно пожилого возраста (чему я была приятно удивлена), но еще большее удивлена их задору, выносливости, оптимизму. Танцевали они так, что молодые могут позавидовать (в том числе и я). После окончания двухчасового концерта Екатерина, сидя за столиком, раздавала автографы и фотографировалась с желающими.

Я получила огромное удовольствие от концерта, и от исполнительницы песен в стиле шансон Екатерины Голицыной! До этого концерта, скажу прямо, не была ярой приверженкой творчества этой исполнительницы, но после этих двух незабываемых часов стала ее поклонницей!











АВТОР: Ирина Михеева


Фотогалерея

Авторгаф Катарины Голицыной для сайта ChelNews.com

 Екатерина Голицына в Челябинске: зрители танцевали, подпевали и были в восторге!

Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей / Катерина Голицына | Просмотров: 3 712 | Добавил: Usenko | Дата: 12-03-2014, 21:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика