овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Сервис контейнерной перевозки грузов - как доставить вашу продукцию в полной сохранности на большие расстояния

Сервис контейнерной перевозки грузов - как доставить вашу продукцию в полной сохранности на большие расстояния  

Контейнерная грузоперевозка

Каждый профессиональный грузоперевозчик понимает, что тяжелые, габаритные и нестандартные грузы весьма проблематично перевозить автотранспортом. В этом вопросе жд перевозки обычно считаются более оптимальными. Перевозка контейнеров, в виде услуги, может понадобиться не только всевозможным производственным организациям, но также и отдельным людям, перебирающимся, к примеру, на новое место жительства. В городе Екатеринбурге своевременные контейнерные перевозки составляют около 50% от общего объема перевозок.

Выгоды контейнерных перевозок

Ключевой принцип, характеризующий контейнерные перевозки - единоразовая упаковка предметов транспортировки в контейнер с последующим опломбированием. В данном состоянии груз перевозится из Екатеринбурга до точки назначения. В целом перевозки железнодорожным транспортом выгодны и экономичны по ряду факторов. В том случае, когда предстоит отгрузка груза по сложной логистической схеме, которая предполагает частую перегрузку товара, контейнер помогает не допустить риск повреждения его содержимого. Груз привозится в целости и сохранности. Контейнерные железнодорожные перевозки позволяют сократить сроки погрузочно-разгрузочных действий где-то на пять-десять процентов. Перевозка вагонами отлично предохраняет груз от несанкционированных посягательств и неблагоприятного влияния климата. В случае международной транспортировки груза также целесообразно выбрать такую услугу, как перевозка контейнеров. Это гораздо удобней при прохождении таможенных процедур, так как контейнерная пломба служит свидетельством его аутентичности и неприкосновенности, и в результате на промежуточном таможенном контроле груз не открывается и не осматривается.

Перевозка грузов при помощи вагонов - выгодно и удобно

Перевозка вагонами предусматривает транспортировку тарно-штучных, насыпных, навалочных и других грузов, а также негабаритной техники (строительные, сельскохозяйственные машины, легковые автомобили и так далее). Для доставки "скоропорта" наилучшим решением стали железнодорожные перевозки при помощи изотермического подвижного состава, внутри которого устанавливается и соблюдается требуемый температурный режим.

Предлагаются повагонные жд перевозки, когда для транспортирования грузов в соответствии с их свойствами (объем, масса и тому подобное) необходим особый вагон. Перевозка контейнеров по железной дороге становится в современный период самым оправданным и оперативным методом доставки различных видов грузов. Вид и число вагонов заказывается в зависимости от того, какой именно груз нужно подготовить к погрузке. Перевозка грузов вагонами позволяет перевозить обширный перечень товаров, в независимости от размеров партии и габаритов. Выгодны жд перевозки грузов, конечно же, и для транспортировки товара на достаточно дальние расстояния.

Стоимость перевозки контейнера определяется отдельно для каждого случая, вместе с тем предусматриваются технические характеристики, размеры и вид груза, условия погрузочно-разгрузочных работ и так далее.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Торговля, Россия и мир | Просмотров: 5 613 | Добавил: Usenko | Дата: 14-12-2012, 00:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика