овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Директор ООО «Русская Буровая Компания» обратился к депутатам ГД

Директор ООО «Русская Буровая Компания» обратился к депутатам ГД  

В обращении отмечается, что ООО «Русская Буровая Компания» основана в 2005 году, как производственная геологоразведочная организация. С момента основания компания активно развивалась и расширяла свое присутствие на рынке геологоразведочных работ. У организации имеется широкий парк бурового и вспомогательного оборудования, а также региональные базы по обслуживанию и хранению техники.

Организационные и технические возможности позволяют выполнять буровые геологоразведочные работы в объеме 350-400 тысяч погонных метров в год, со всем комплексом вспомогательных работ. Персонал компании – это свыше 700 человек.

ООО «Русская Буровая Компания» (ООО «РБК») — это одна из крупнейших буровых компаний в России, основным видом деятельности которой является геологоразведочное и поисково-оценочное бурение скважин на твердые полезные ископаемые и редкоземельные металлы. География работ, произведенных нашим предприятием очень обширна. Заказчиками работ на территории РФ, являлись: ОАО «Северсталь», ГМК «Норильский никель», ОАО «Полиметал», ОАО «Русская медная компания», Урановый холдинг «АРМЗ», ЗАО «Васильевский рудник», ИК «Арлан», «Barrick Gold Corp.», «Peter Hambro Mining», «Highland Gold Mining» и иные крупные предприятия. Работы также, производились и за пределами границ Российской Федерации, в частности на территориях Монголии и Республики Азербайджан.

Однако в настоящее время организованная группа лиц во главе с бывшим сотрудниками ООО "РБК" осуществляет действия, направленные на рейдерский захват нашей компании, а также еще нескольких юридических лиц, входящих в наш неформальный холдинг. В связи с этим, директор ООО «Русская Буровая Компания» проси разобраться в сложившейся ситуации и направить депутатский запрос с прилагаемыми заявлениями в правоохранительные органы.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует новости мира кошек:

Опубликовано в категории: Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 142 | Добавил: Usenko | Дата: 27-02-2014, 05:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика