овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Сервисная служба компании Итирус - теперь и на Урале

Сервисная служба компании Итирус - теперь и на Урале  

Компания "Итирус", являющаяся одним из ведущих поставщиков строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники в России, запустила сервисную службу в Уральском регионе России - в г. Екатеринбурге. Теперь осуществить техническое обслуживание и ремонт дорожно-строительной техники от ведущих мировых производителей стало гораздо проще для всего Уральского региона.

Свое обособленное подразделение в Екатеринбурге компания "Итирус" открыла еще в начале 2012 года, а в мае начала работу сервисная служба.

Компания Итирус является официальным поставщиком на российский рынок техники от известных итальянских производителей - Cifa, Merlo, Venieri, Fiori, а также американской компании Terex. Грамотно обученный персонал, современное оборудование, наличие прямых контактов с производителями позволяет проводить любые работы по сервисному обслуживанию техники качественно и в сжатые сроки. Использование оригинальных расходных материалов и запасных частей позволяют гарантировать бесперебойную работу техники, высокую производительность и надежность.

Среди предлагаемой техники - мобильные бетонные и асфальтовые заводы, бетоноукладчики, бетононасосы, бетоносмесители, дорожные катки, мини-самосвалы, ресайклеры, телескопические и фронтальные погрузчики, экскаваторы, транспортеры, торкрет-установки, дорожные фрезы, уплотнители мусора, кормораздатчики и другая техника.

На официальном сайте компании Итирус www.itirus.ru можно записаться на техническое обслуживание или ремонт. Там же можно оставить заявку на приобретение запасных частей с доставкой по всем регионам России. При необходимости, специалисты компании "Итирус" окажут любые консультации и помощь в подборе расходных материалов и запчастей, даже на старую и уже снятую с производства технику.

В компании "Итирус" также возможно проведение гарантийного обслуживания приобретаемой техники, покупка новой техники, в том числе и по системе "trade-in", что позволит провести обновление парка дорожно-строительной и с/х техники с существенной экономией бюджета.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Техника, Область | Просмотров: 4 954 | Добавил: Usenko | Дата: 2-06-2012, 21:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика