овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков  

Преимущества натяжных потолковДизайнеры считают, что потолок – это самое важное в ремонте, один из наиболее важных элементов при оформлении помещения. От него и зависит преображение дома. Раньше это считалось большой роскошью, но сегодня они все ближе и ближе подбираются к каждому дому. Появилась даже некоторая тенденция, и по ней идет все больше и больше людей. Для того, чтобы установить дома натяжной потолок, нужно очень серьезно подойти к изучению этого вопроса. В противном случае ждет не только разочарование, но солидная утрата материальных средств. Натяжные потолки весьма разнообразны по своей фактуре и цвету. Даже сейчас они остаются самыми дорогими, но в то же время и самыми удобными. Очень актуальны сейчас натяжные потолки: с блестками, с рисунком и «звездное небо».

Работа над потолком начинается с того момента, когда клиент выбирает рисунок и художник делает эскиз. Натяжной потолок можно сравнить с холстом для рисования: сначала натягивают полотно, а затем уже рисуют. Время работы зависит от размеров комнаты и от мастерства художника. При большом желании полотно можно натягивать не только не потолок, а и на стены, а в качестве рисунка можно выбрать какую-нибудь фотографию.

К преимуществам можно отнести срок и время установки. Это их большой плюс, потому что в среднем этот процесс занимает примерно 5-6 часов, но учитывается и размер комнаты. Установка не доставляет никаких неудобств и может производиться на любой стадии ремонта. Конструкция весьма прочна и в силах защитить от незначительного проливания воды сверху или отвалившейся штукатурки. У таких потолков очень большой срок службы, дается гарантия на 10 лет, но прослужить они могут и все 50. В то же время они обладают противопожарными свойствами. Благодаря своей специфике они способны скрыть различные дефекты потолка, проводку, вентиляционные трубы, которые можно приобрести на оао уральский завод рти, и прочее. К тому же обладают влагостойкостью, что не маловажно. Обладая очень крепкой и прочной структурой, могут спасти от затопления сверху, а вода устраняется путем монтажа. К дополнительным преимуществам можно отнести пластичность, легкость при снимании, к тому же в любой момент можно все вернуть обратно, а также непритязательность, экологичность.

Натяжные потолки – это не только красиво и интересно, а еще и решение множества бытовых проблем. К тому же не требуют никакого специального ухода, нужно только время от времени протирать его бумажной салфеткой, а при сильном загрязнении обычной мыльной водой или средством для мытья окон.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 649 | Добавил: Usenko | Дата: 27-02-2014, 06:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика